Самарская область

Если я украла чужой велосипед а я его ночью вернула хозяин написал на меня заявление? Меня могут отправить к моей следовательнице? Дело возбудят на кражу велосипеда а дело закрывать не будут? Если я - вопрос №4691439

украла? А отпечатки пальцев с меня снимать не будут или должны?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Диана! Если установят, что это Вы, то чтобы убедиться, могут снять отпечатки, чтобы убедиться, что кражу совершили Вы (ст.158 УК РФ).