Ирина-31.03.1981, Яков-16.10.1987. Мне он очень симпатичен, общаемся, 4 раза встречались наедине. Он очень скрытен, не показывает свои эмоции. Какие чувства и эмоции испытывает ко мне и будет - вопрос №4691588

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ли продолжение наших отношений? Что он ждёт от нашего общения и отношений? Какие его желания и планы на меня? Полюбит ли меня?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

мужчина испытывает к вам симпатию, но в ней раскрываться не готов, на данный момент он предпочёл позицию наблюдателя, за вами и вашей жизнью, он как бы к вам ещё присматривается, поэтому определённости в отношениях дать не готов, сам не знает ещё нужны ли эти отношения или они пустые как для него, так и для вас. желание видеть вас есть, но вот планов он не строит, сможет ли вас полюбить — а почему и нет, но для этого вам нужно не торопить события а главное удерживать в общении гармонию и доверие, потому что любое давление с вашей стороны может мужчину оттолкнуть от вас. в прошлом мужчина сильно обжёгся об отношения и поэтому недоверие к женщинам, в том числе и к вам,  у него большое, впрочем как и страх снова наступить на те же грабли.
Добрый день. Присутствует с его стороны симпатия и пока все конечно на стадии зачатия. Есть потенциал и интерес с его стороны, поэтому отношения и общение надо развивать.
Планов на данный момент как таковых у него нет и это нормально. В данном случае все зависит насколько Вы его дальше заинтересуете
Удачи Вам и всех благ
относится положительно, увлечен… но не станет развивать отношения, на данном этапе его все устраивает
не ждет чего то большего, вам обоим хорошо и этого вполне достаточно
Паж кубков на чувства. Нравитесь мужчине, эмоционально заинтересован в вас очень.Продолжение будет по карте Мир. Что ждет — 7 кубков — фантазий и планов много разных о вас в голове у мужчины, что-то одно уловить сложно. В ближайшем будущем развитие по карте Шут у вас  — флирт, общение, легкость. В целом  на год — 6 мечей. В лучшем случае карта показывает вам отношения на расстоянии и использование другого как «средство от бед и несчастий». Но вообще часто несет побег от ответственности и серьезности.
Здравствуйте
Якову вы нравитесь, но он не торопится к отношениям и тем более не торопится вступать в брак. Его пока устраивает такое общение. Общаться будете и встречи будут. Но без намеков на серьезное продолжение. Любить он может, просто пока не готов к такому ответственному шагу. Если и начнет раскрываться не раньше чем через полгода.
Недолгие отношения… скажу сразу. Из-за нехватки чувственности и действий с его стороны. Его скрытность и недосказанность в принципе понятна… здесь есть третьи лица… другая женщина
Добра и здравия
У мужчины идут на данный момент чувства свободы с вами, желание завоевать. Но вот его характер мешает ему частенько, он начинает капаться в себе, частое непонимание что делать и куда двигаться, некий хаос в голове. Из-за этого у вас могут быть ссоры, незначительные и не о соби серьёзные. Поэтому стоит вести разговоры открыто, что бы он понимал вас.и начинал действовать. А дальнейшие отношения вас приведут к интиму, с последствием серьёзных отношений, в плоть до брака. Но тут стоит найти к нему ключик, если запутается будет сложно.
Здравствуйте! Яков по характеру человек сложный.Он чрезмерно прагматичен и практичен.У него выработан свой свод норм, правил, которых он в жизни придерживается.Никогда не будет действовать необдуманно, все его поступки бывают взвешенными, но не всегда поддаются пониманию обычной логики.Поэтому для понимания в отношениях он непростой.Он по своему смотрит на мир, на отношения.Он не консервативен, легко избавляется от каких то пережитков прошлого, в том числе, и на отношения он смотрит достаточно легко, если нужно будет расстаться, он сделает это легко и безболезненно для себя… Это тоже нужно понимать.Не лицемер, если проявляет интерес, симпатию, то это совершенно искренне.И Вы ему тоже совершенно искренне нравитесь.Ничего не планирует менять в формате Ваших отношений.Отношения показаны временными.С этим мужчиной не показано дальнейших перспектив.
Удачи и благополучия Вам!
Его все устраивает, что то менять  элементарно лень и он к этому еще эмоционально не готов. Якову нравиться без усилий получать желаемое.Вы ему  нравитесь, но утяжелять отношения он не хочет. Сейчас он уже победитель, но как поступить дальше еще не решил. Попробуйте взять ситуацию в свои руки и ускорить события.
У вас есть будущие с этим мужчиной. Он испытывает к вам очень тёплые чувства. Но надо немного подождать. Вы всё увидите. Не торопите события.
Привыкнете к нему он вам по судьбе и полюбите со временем
Здравствуйте, он влюблён в вас, отношения будут продолжаться, через некоторое время съедетесь, будет семья.(через пол года)
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tyLMFxHzsjY
Отношения ваши будут развиваться, вы ему нравитесь, возможно со временем он сделает вам предложение, по дате рождения вы очень совместимы ,,,

Здравия

Чувства и эмоции-считает что зря тратит время, возможно так же считает вас не оч умной. Размышляет о беспорядочных половых связях

Будет продолжение? Вероятно только для сексуальных утех

ЧТо ждет? Ждет когда это все закончится, ждет разрыв отношений где один из вас (вероятно вы) не можете смириться

Планы? Денег поиметь

Есть еще вариант, что если кто-то из вас сейчас более- то ждет выздоровления. В этом случае планы и ожидания меняются на весьма позитивных аспект. отношения не меняет, но есть перспектива из наладить, видоизменить узнав друг друга получше. Если ни вы ни он не болеете, тогда как описано выше

Полюбит ли? Скорее полюбит ваши финансы, лада у вас не будет

Трудности с ним у вас только начинаются.
Человек сложный планов пока на вас держит.
Ему комфортно сейчас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
секс его интересует,
слабое развитие отношений возможно,
симпатия может быть у него,
про любовь пока тихо у него
По-детски чист и искренен. Замкнутость-не порок, это его душевная боль, беда, которая только благодаря Вам начинает затихать. Эмоции проявятся, когда окончательно излечится от прежней болезненной любви, которая так и осталась невостребованной. Привязался к Вам, и верит, что Вы его не обманете и не оставите, а в остальном положитесь на время.
С симпатией к вам. Ообщение будет развиваться.
Здравствуйте. Ваши встречи продолжатся, мужчина будет вести себя в свойственной ему манере, не особо рассказывая о себе и своих планах.Он не влюбчив, но привыкнуть к Вам может, хотя отношения не на долгий срок.
Продолжение будет, друг другу понравились, влюбленность у него к Вам уже есть
Здравствуйте, он видит в вас уверенную красивую девушку, чувства  у него к вам есть, просто скрывает их. Отношения будут продолжаться.
youtu.be/Rd-iLChWi1w Мой видео ответ для вас
Да, это так, он очень спокойный челолвек. карты также показывают его как снисходительного, податливого, покрного, гибкого человека. Вы же наоборот более аткивная, деятельная, влиятельная, разговорчивая. Но противоположности ведь притягиваются. ))Да и карты это показывают. Просто пока что дайте ему время, чтобы побольше узнать вас и проникнуться вами. Он раскроется но со временем. К вам он  испытывает тепло. и вы его притягиваете. Вы такая яркая думает он, но немного непоследовательная.
Здравствуйте. Мужчина уже успел проникнуться определенными чувствами и подсознательно испытывает душевную и эмоциональную близость с вами. Пока он не делает преждевременных выводов, так как не разобрался в себе и ситуации, но то, что он небезразличен к вам, даёт ему повод смотреть в будущее с долей оптимизма и надеяться, что вам удастся достичь заметных перемен в развитии отношений совместными стараниями. Развитие будет, отношения в скором будущем обретут большую глубину и доверительность, чувства мужчины будут усиливаться.
Вы очень похожи на его маму, такая же нежная и красивая и характеры у вас одинаковые, он это увидел сразу, Вы ему тоже очень симпатичны и встреч наедине впереди будет очень много, его скрытность пройдет со временем рядом с Вами, он же мужчина, радуйтесь, что встретили не того, кто много говорит, а, как настоящий мужчина ведет себя достойно и это скрытностью не называется — это его мужская сдержанность, что очень по мужски. И свои эмоции и чувств покажет Вам уже скоро, все есть и чувства и эмоции испытывает и намерения серьезные, ваши отношения будут очень долгими, вы сможете быть вместе одной семьей, планы на Вас есть, полюбил уже Вас, не сомневайтесь в этом, Вас невозможно не любить, он встретил самого дорогого и родного человека, теперь вы не расстанетесь, а везде и всегда будете вместе.
Здравствуйте! Молодой человек уже любит Вас, но в данный момент у него есть обязательства перед другой, отношениями с которой он тяготится. Если Вы хотите быть вместе с Яковом, то придется подождать. Со временем развитие отношений станет возможным. Сейчас он будет периодически оказывать Вам знаки внимания и проявлять интерес.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/CtCsz4H

Он не может сейчас полностью перед вами открыться. Разбирается со сложностями своей жизни. Там полный набор — крушение ранее построенного, новый этап, перестройка, юридические разбирательства, потери, растерянность, стагнация. Сами понимаете, при такой ситуации ему сложно полностью открыться новой любви.
При этом. На данный момент он имеет по отношению к вам сильное влечение, желание.
Со своей ситуацией он разберется и начнет строить новое. Научится многому. И сможет вступить с вами в полноценные отношения.
Полюбит ли — полюбит. Прямая карта влюбленных + карта начала отношений по любви, эмоциям. Вам сейчас только ждать, пока он просто сможет расслабиться и полностью открыться новым отношениям.

Удачи!
Здравствуйте.
Этот мужчина/переменный ветер, Воздух, изменчивый/ в течении жизни показан в частых поисках, создавая отношения те, что выгодны ему, преследуя своё.
На данный момент-вы новый объект вожделения, увлечен вами, вы интересны ему, продолжение показано в виде свободных, романтических встреч, легкое и теплое общение.
В чувствах непостоянен, яркие эмоции-интерес возбуждение на сейчас к вам!
Здравствуйте!
Будет ли продолжение наших отношений? Что он ждёт от нашего общения и отношений? Какие его желания и планы на меня? Полюбит ли меня?

Ирина, мужчина заинтересован лишь в редких сексуальных встречах с вами, на болеее он не рассчитывает и не хочет.Поэтому и не говорит много о себе.Это не ваш мужчина.он не по судьбе.разные дороги в целом и в дальнейшем.поэтому сильно к нему не стоит привязываться.Но для веселья и развлечения для себя его можно рассматривать.

Мужчина испытывает скорее тайное влечение. Ничего серьезного не строит. Есть симпатия, сексуальное притяжение, но любви пока нет. При должном развитии отношений, это чувство у него может появится. Пара хорошая и совместимость высокая, более 80 процентов.
Здравствуйте!
Ирина, смотрю, что у вас на сердце к партнеру, вы думаете, что он вас обманывает, какая-то негативная сторона идет, как-то вы негативно настроены на человека, недоверие у вас сильное.Что у него на сердце к вам, ну тут сильное желание к вам и так как это неконтролируемы чувства он хочет начать все сначала, заново, как возродить отношения, вот такое у него на сердце желание.Что поможет его удержать? Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить.Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти.У него есть страстное к вам желание, приехать к вам хочет, даже следить может за вами.Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.Он будет требовать от вас, чтобы вы были вместе.И вы будете!