Москва

Добрый вечер! Я не понял, что это такое? Всего несколько вопросов задал, а он даже, я так понял, внес в ч.с на сообщения? Чем я его "достал" спустя 3 сообщения уже? Я так понимаю, туда и соваться - вопрос №4693317

не стоит, раз так уже ведут себя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил. Судя по реакции собеседника, вас не хотят принимать на работу в эту компанию. Вы, конечно, вправе подать заявление с требованием предоставить письменный отказ для возможности его обжалования в суде, согласно ст. 64 ТК РФ. Но, стоит ли тратить время и нервы на это? Может, лучше использовать это время на поиск др. работы? Решать вам!
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Анатольевич