Добрый день! Стою перед выбором принять вторую работу или нет. Не горю желанием, тем более там совсем нет сотрудников, надо искать, а до того пока найдут работать за всех. Вялая перспектива, но - вопрос №4693457

600 p
начальство напирает. Хочется уволиться даже. Ирина 29.07.88
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я понимаю рост вашего внутреннего протеста и желание разорвать связи. Но это не правильно. Вы должны войти в положение и принять его проблемы как свои собственные. Не будьте эгоисткой. Тем более, что вам это под силу. Выпавшие вам гексагарммы" взаимодействие" и «колодец» сообщают о том, что вы легко справитесь с поставленной задачей и  сможете найти хороших бизнес партнеров, коллег и единомышленников, которые будут двигаться с вами в одном напрвлении. Вы умеете увлекать за собой людей, почему бы этим не воспользоваться. Собирайтесь с духом, впереди на самом деле радостная суета,  которая подарит вам новые силы и осознание своего безграничного потенциала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте — уволиться успеете, с работой справитесь.
Ирина, доброе утро!  Принимать работу однозначно. Вы поймете  только через несколько месяцев  смысл этой  работы. Именно она  и будет основой  на протяжении длительного времени. Это не руководство Вам дает работ, это «сверху» давят на Вас  через руководство, чтобы  не упустили возможность. Одним словом — это будущая судьба  Ваша
Перспектива действительно вялая… только через три года даст свои плоды.
Не стоит соглашаться, будет много работы, оплата маленькаяВы скорее всего уволилась, но уйдете не одна, а в паре с кем-то, причем уже с каким-то планом на будущее
Здравствуйте. Вторая работа так себе, верно подметили — вялая перспектива. Игра не стоит свеч. С нынешней работы не увольняйтесь, соберитесь, возьмите себя в руки. Начальство отступит скоро, не будет такого давления на Вас. А в перспективе у Вас ожидается смены работы, конец осени предложение, вот ту работу можно будет рассмотреть как очень выгодный вариант, устраивать будет и Вас и работодателя.
Стоит согласится. Выгода для вас будет.
Вторую работу всё-таки примите на какое-то время… но вскоре уволитесь совсем..  это станет как  «переполнение чаши… последняя капля»… достанет вас " напирание начальства"… устанете это терпеть… Вам нравиться решать самой… и такая работа у вас просматривается уже в конце лета… до этого будут поиски… переосмысление… перемены во многом в жизни. Удачи!
Здравствуйте. Надо предложить какой-то компромисс, чтобы не тянуть весь объем одной. Вам могут пойти навстречу. Эта ситуация недолго на ваших плечах будет лежать, придут несколько человек в короткие сроки и гораздо легче станет положение.
Здравствуйте. Не соглашайтесь, Вам это будет не выгодно и просто загоните себя. Стоит присмотреться к иным возможностям, подумать о перспективе новой работы.
Здравствуйте. На второй работе могут быть обманы и шаткая финансовая ситуация, даже уже с имеющимся коллективом отношения будут натянуты, в итоге конфликт однозначно будет и в результате все обещания руководства будут не выполнены.
Здравствуйте! Вам стоит попробовать. Знаете, как говорится: «Глаза боятся, а руки делают». Вы справитесь. Все у Вас получится. И финансовая составляющая будет радовать. Хоть и придется первое время напрячься немного. Но оно того стоит. Если уйдете, то постоянную хорошую работу не сможете найти в ближайшее время.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! В начале у всех перспектива вялая но потом даёт свои результаты и Ваши старания начальство оценит. Стоит соглашаться, сотрудники найдутся быстро и с Вас много обязанностей сойдёт будете в итоге довольны. Заработную плату Вам повысят.
Не сильно выиграете в плане денег, если возьмете вторую работу, времени будет потрачено много, а денег мало, тем более, что не горите желанием и сотрудников надо искать, зачем Вам работать за всех, никаких перспектив, делайте так, как Вам удобно и выгодно, мало ли что начальству хочется, работаете же Вы, и место это не последнее, где Вы сможете больше заработать при минимальной трате времени. Не стоит браться на сомнительное и не нужное Вам.
Вам надо искать стабильную и государственную работу
Откажитесь. Этот выбор дан вам неспроста, сейчас вы можете решить, что вам важнее. Работа или здоровье, работа или личное счастье. Деньги на этой должности сможете получать хорошие, спустя время будет скачек по карьерной лестнице, НО если вы от неё откажитесь, то через пару месяцев произойдёт то же самое, то есть вы ничего не потеряете в материальном плане. Но выбор стоит делать всегда в свою пользу.
Принять предложение о второй работе можно, чего-то негативно от этого не будет для Вас. Такой выбор может принести существенные перемены, однако они будут положительными. Вероятен переход на новый профессиональный уровень. Работа Вас будет удовлетворять, как и последующий доход.

Здравствуйте. В течение 6-8 месяцев данная работа(вторая. о которой сейчас думаете) станет для Вас основной. Первое время будет трудно, но потом не пожалеете.

Добрый день! Вторую работу возьмете, все там поменяться в лучшую сторону.  Уволится всегда успеете.
Здравствуйте
Принимайте вторую работу. В течении полугода вам нужно продержаться здесь. Новую работу начнете искать в начале осени. Более благоприятный период для вас
Нет не принимать вторую работу
Уволиться успеете всегда, а вот найти что то новое  проблематично ,, так что пока принимайте вторую работу  и не спеша делайте её, со временем поймёте как и что, и в это же время ищите другую работу, в итоге со временем вы выберете хороший вариант, туз пентаклей — в течении года у вас будет хорошая прибыль ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8Cb3vmYSX1Q
Ирина, здравствуйте.
Посмотрела два варианта развития событий: что будет, если примете предложение о второй работе, и что будет, если откажетесь.
Если примите: поначалу действительно будет тяжело, уйдет много времени и сил. Но Ваше начальство рассматривает это направление как перспективное и хочет, чтобы этой перспективой воспользовались и Вы. Взявшись за новое дело, Вы повысите свои компетенции и станете ценнее и незаменимее в глазах руководителя. Понятно, что этим сыт не будешь. И материальное вознаграждение будет казаться Вам недостаточным для той нагрузки, которая на Вас навалится. Тем не менее, отдел сформируется, Вы через 4-5 месяцев разгрузитесь и получите возможность для карьерного роста в следующем году.
Что будет, если откажетесь: на самом деле, ничего критичного, Вы останетесь со своим кругом обязанностей, успешно с ними справляясь. Но периодически будете возвращаться к мысли, что надо было попробовать. Здесь перспективы ровные, доход на прежнем ровне. Неприязнь начальство не демонстрирует, но и никак Вас не выделяет.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/5v8ZXtX

А ничего не потеряете, если согласитесь. Да, работать и строить этот рабочий процесс нужно будет, и довольно кропотливо. Но что нет перспективы — это не так. Перспектива большая, что по общему благополучию, что по чувству победы и развития, когда все начнет складываться наилучшим образом.
Но и если откажитесь — ничего не случится. отталкивайтесь от своих чувств и осознания предела своих возможностей.

Удачи.
Ирина, вам очень сложно сейчас, но принимайте вторую работу.
На это есть весомые причины.
Поступайте не так, как требует начальство, а так, как хочет душа. Здесь все очень просто. Никто над нами не властен.
увольняйтесь… и не пожалеете… тут перспектив не ждите…
Вы примите вторую работу.
Добрый день, Ирина! Есть смысл Вам принять предложение начальства. В будущем у Вас появится хорошая возможность удачного продвижения в плане карьеры.