Какие отношения между ними сейчас, в настоящее время и что будет с этой парой до конца года? Она 25/10/82, он 13/03/77. - вопрос №4693587

1500 p

Дополнение автора от 16.06.22 07:21:41
Специально для Марины, чей ответ сейчас последний: вопрос задан третьим лицом, не имеющим к ним никакого отношения, а не кем-то из людей на фото. Кому адресован Ваш ответ?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сейчас напряженные отношения, есть претензии друг к другу. Похоже, что паре мешают из вне. До окончания года существует высокий риск ссоры в паре.
Есть конфликт, женщина пытается контролировать мужчину, но у нее не очень получается, сейчас в отношениях все не очень хорошо и вероятен разрыв летом.
Добрый день! Здесь у мужчины просматривается треугольник.Есть взаимные чувства, но есть еще другая женщина.
Есть много претензий и недопонимание со стороны женщины, он эти претензии не принимает в свой адрес и держит все пустым
В течение двух месяцев с момента гадания будет серьезный разговор относительно его планов и надежд.Он выберет 25,10,82.Ухода и разрыва нет, он будет рядом
Между ними нет ничего общего сейчас
Здравствуйте! Женщина подозревает, что мужчина недостаточно открыт и честен с ней, считает, что должна бороться за своё право быть с ним, боится, что он может уйти. Мужчина чувствует напряжение, хочет спокойствия, также боится, что любая ссора может привести к разрыву. Отношения хочет сохранить, любит женщину и намерен быть с ней. До конца года партнеры выходят вместе, осенью их ждёт новый этап в отношениях.
У неё обида и разочарование к нему, а он просто манипулятор, чувств нет, обман со стороны мужчины. В последствие пара расстанется
Есть чувства и желание быть вместе строить отношения серьезные, в июль месяце будет предложение о совместном проживании
Здравствуйте, мужчина  как сам по себе, стоит перед выбором.Положительных перемен я не вижу, мужчина думает о разрыве пары.
10мечей 4жезлов 8пент- какое то неприятное событие в семье либо в доме, могут быть проблемы в работе или в делах у мужчины, переживания из за отношений. хлопоты.
Чувства взаимные, любят друг друга, есть недопонимая, но они носят временный характер, впереди стабильные серьезные отношения.
Расход идёт между ними любви нет
Добрый день! На данный момент есть проблемы в отношениях. Ссоры и отстраненность мужчины. В течение года все должно наладиться.
Добрый день. Имеют закрытый внутренний конфликт. Внешне все хорошо, но внутри пары идет непонимание, разделение.
Они будут вместе, эту проблему они решат, не сразу, но постепенно будут сближаться. Найдут выход.
Здравствуйте
Напряжённая ситуация. Люди не вместе. Но в ближайшие 4-5 месяцев их судьбы соединяться
Симпатию он к девушке испытывает, но в то же время что-то его не устраивает, хочет быть главным, подмять под себя, полностью контролировать ситуацию и делать так, как ему удобно. Есть конфликт. В дальнейшем отношения могут быть какими-то пресными, не удовлетворяющими партнёров, при этом от одного из них возможен обман, не будет честности в паре. Наладить отношения можно будет, однако что-то серьёзное и прочное построить будет сложно.
Брак будет у пары
Отношения у них нормальные, будут развиваться, туз пентаклей  в будущем выйдут на новый уровень, семья, ребёнок ,,,
Здравствуйте.
Сейчас охлаждение, взаимные обиды.
Отношения наладятся до конца года.
Будете вместе.
Всех благ!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iDXrqztMjXk
Наигранные, как-будто живут на публику. Перемен не видно, каждый живет своей жизнью, не мешая другому.
Не очень хорошие карты вышли на эту пару. Такое ощущение, что она более сильная, а он более слабый. смренный.  На него вышла гексаграмма стиснутые зубы. Внутренее напряжение  и накал эмоций не вырывается наружу, он сдерживает себя и воздерживается от поступков, которые могут быть неправильными и причинить вред их отношениям. Либо эта гексаграмма говорит о молчании, отсутствиее общения. В будущем они разойдутся-об этом свидетельствует гексаграмма разбдробление.
Пара была очень хорошая.он был полностью вовлечен в девушку. Было влечение. А теперь он и не особо чего  и хочет. И девушка не понимает чтт произошло и что делать или решать. Разговоры не особо помогают тк мужчина стал вести себя потивоположно тому что раньше. Причина этому женщина которая хочет на место девушки с фото
Минуя все трудности и непонимание, пара останется вместе надолго.
Есть третье лицо, разрыв будет.
Здравствуйте, до конца года будете в тех же отношениях как и сейчас. Девушка идет как бы сильнее мужчины по характеру, он более мягкий. Он не может смело менять ситуацию.
Все у них было, страсть, любовь и глубокие чувства были, сейчас уже не так, как раньше, но все равно поддерживают друг друга и бывают вместе, такие связи надолго, они, как правило бывают крепкими, и трудности им даются тоже не малые, чтобы испытать их на чувство любви. Пройдено вместе много, как родные стали, очень много общего и притяжение сильное, не так то просто им расстаться. чего они может и не хотят, но и такое бывает. До конца года и вместе и не вместе, как то все не стабильно пока, словно штормит из стороны в стороны, но при всем этом, есть что то такое, что не дает им до конца расстаться, скорее всего — это не произойдет и они так и останутся вместе.
Отношения проблематичные из-за разных взглядов на вещи.  Концу года могут расстаться из-а другой женщины (пытается разрушить пару). Вашим отношениям нужна защита и укрепление чувств
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qgPCPpj

На данный момент к отношениях наблюдается замедление, стагнация. Есть элемент разочарования, недовольства. Сомнения со стороны женщины из-за периодически странного или некрасивого поведения мужчины. Отношения цикличного типа — Хорошо/Плохо/Отдаление/Налаживание. Подобная картина наблюдается несколько лет. И по прогнозу еще около года такая картина и будет продолжаться.
Если отношения и сейчас в периоде «подвисая», то мужчина сделает шаг, чтобы вывести отношения в гармоничное состояние.
Но смотря масштабно, в дальнее будущее, женщина прикроет эти отношения, т.к, ее вся эта ситуация перестанет устраивать, уже пойдет внутреннее отторжение. По сути, женщина решит судьбу этих отношений, в больше степени они зависят от нее(их исход).

Удачи.

Здравствуйте!
Отношения такие.что есть третья сторона.К одной женщине он с душой, к другой в сексуальном плане настроен больше.Он сейчас не головой думает.Есть соперница у этой девушки на фото
Здравствуйте!
Ну есть ревность какая-то и порой она очень глубокая, вы любите этого мужчину и жить без него не можете, здесь очень большая любовь, чувства и у мужчины к вам есть, здесь он может общаться с другими девушками, многие с ним бы хотели быть, он обладает силой магнетической и к нему тянуться девушки, соблазны мужчина в жизни испытал, вы будете вместе, правда сейчас у вас есть молчанка, пауза, вы скоро будете снова вместе, он вас любит, вам нужно его подождать, он проявит напор даже некий скоро, чтоб вас забрать.