Свердловская область

Здравствуйте, у меня в 2021 в апреле умер отец. Есть предположение что его жена взяла кредит через его паспорт или микрозайм в сентябре, могла ли? Или это не возможно? И если возможно, то как можно - вопрос №4696361

узнать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Маловероятно, так как для получения свидетельства о смерти в ЗАГС сдается паспорт умершего.

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Если есть обоснованные сомнения в этом, то можете подать заявление по статье 159.1 УК РФ, чтобы полиция проверила эти предположения.