Выйду ли ещё раз замуж? Его характер, внешность, знакома ли с ним? Анна 20.08.87 - вопрос №4696429

1500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Будет замужество.
Гражданским браком будете жить,  почти что через два года
У вас будет брак но не скоро придётся подождать и приложить много усилий. Будет встреча с человеком не из вашего окружения с ним буду длительные отношения, но они закончатся и инициатором будете вы так как встретите свою судьбу.
На данный момент, Вы чувствуете обман, тревогу, подставу и предательство.У Вас идет мужчина старше Вас, обеспеченный, курящий, не высокий статус и положение в жизни.Вы самостоятельно встанете на ноги, обретете достаток и верных друзей.Мужчина Вам пока не нужен для счастья.
Здравствуйте! Возможно ли выйти замуж в течении года карт а*Королева мечей* -маловероятно, ещё есть обиды на мужчин в принципе.
Да выйдете замуж но еше не знакомы. В конце года состоится знакомство через интернет
В этом году у вас будет связь с женатым мужчиной. Официального брака с ним пока не видно, как и другого официального брака в течение трех лет. С женатым мужчиной отношения будут длится годами.
Здравствуйте. В 2024 году
Здравствуйте
да, брак идет через 2 года. Официальный.
Мужчина не знаком, приятен по внешности, немного может показаться на первый взгляд упертым, но это только плюс.
Императрица ,  король мечей — отношения с мужчиной, выход на новый уровень, прибыль, зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте, Анна! Замуж выйдите в течение нескольких лет. У вас в период с апреля месяца прсматривается период ярких знакомств и встреч с мужчинами. Несколько из них можно выделить как перспективные, но выбор виду ваш в пользу темноволосого спортивного телосложения мужчины
Здравствуйте. Замуж выйдите. Сейчас еще не знакомы. Мужчина будет не из Ваших мест.
Задавая вопрос, ВЫ явно думаете о том, с кем не так давно расстались, он буквально живет в Вас. Есть вероятность с ним сойтись вновь, тем более, что просматривается слишком поспешное решение с обних сторон прекратить отношения.
Да, выйдите, вам сразу вышла гексаграмма «Невеста», Тут сразу хочется отметить, что вам придется подождать, пока судьба сама не приведет вас к нужному месту и к нужному времени, и что важнее всего, к тому, кого вы ищите) Очень важно не ошибиться. Подойти к этому выбору, как советует гексаграмма, нужно без корыстных умыслов. Не принуждая других, не показывая своего богатства, не ища выгоду в других. Ваш выбор должен идти от сердца. Это главный совет. А так в целом, гексаграмма гласит что вы способны стать еще раз женой и вы ею станете, и исполните  свое женское предназначение. На вопрос с кем, вышла гексаграмма «Цянь», Данный мужчина имеет большие возможности, он полон сил, устремлений. Он в хорошей физической и умственной форме. Действительно одаренный человек войдет в вашу жизнь.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/w4zf6KS

Карта Император — это муж. Брак. Серьезные отношения.
Но.
На вопрос о том, знакомы ли вы с ним — прямая карта прошлого. Это человек, которого вы уже очень двано знаете, и о котором много думаете. Стоит присмотреться к тем мужчина, что были/есть в жизни. Если есть подвисшие отношения сейчас — стоит подождать развития. Мужчина, в любом случае, уже есть в вашей жизни, есть довольно долго, занимает серьезное место и имеет с вами существенную связь. Вероятно, ждет возрождение прошлых отношений/возвращение мужчины из прошлого.

Удачи!
Да выйдете замуж
выйдите, повторно за своего мужа
здравствуйте, безусловно будет брак. Сейчас у вас период апатии, тревог и лишних мыслей, вы отбились от рук, и считаете, что вам так комфортно, хотя хотели бы перемен. Советую ближайшее время посвятить себе, провести реабилитацию тела и духа. Мужчина красив, умён, и даже при деньгах. Высок, глаза карие, хотя могут быть и зелёными, вероятнее всего шатен, телосложение крепкое. С мужчиной вы не знакомы, но вас сведёт судьба, предполагаю в период лета. Причём ситуация будет максимально глупа и даже забавна, ваше знакомство будет легким, но запоминающимся
надеюсь всё так и будет. Желаю вам удачи!
Выйдете, через 5 лет. Мужчина полного телосложения. Предпочитает ходить в кепке. Вы пока не знакомы.
Выйдете замуж второй раз в следующем году, у Вас удачное время для заключения брака. Человека этого знаете, раньше могли общаться, но однозначно этот мужчина присутствовал в Ваших воспоминаниях.
По внешности жезловый — привлекательный, высокий, яркий, волосы с рыжиной или шатен, глаза светлые. Старше Вас немного.
Пл характеру предприимчивый, деятельный.
Выйдите за того кого знаете.  Взрослый, темноволосый мужчина.Характер скользский.
Доброго времени суток.
Замужество идёт на весну 2023 года, мужчина вам знаком и вы идете кармически друг другу.
У него есть ребенок, от прошлого союза но к вам есть чувства и обида за некий ваш проступок.
У этих отношений будет новый виток и счастливый финал…
3кубков суд 2 кубков- да карты вышли хорошие у вас
вы еще встретите своего мужчину, у вас просматриваются судьбоносные события уже к концу- началу 2023 г
вы с ним еще не знакомы, мужчина будет светлорусый водного знака зодиака, приятной внешности старше вас, спокойный, уверенный в себе, домашний и общительный. вам он сразу понравится.
Здравствуйте. Вы выйдите замуж в течении 4-х лет. Вы знакомы с этим человеком.
Интересный мужчина (легко ему в жизни не пришлось) Энергетика отличная. Но место под Солнцем в этом мире он добивается сам в постоянной борьбе.Но он преодолеет все трудности ( у него отличный ангел-хранитель) Он не женат и детей нет. Но это самое заветное желание. И он его озвучит только той женщине, которую он выберет. Коротко стриженный ( русые или каштановые волосы)
Здравствуйте, руна эйваз+ беркана, да, выйдете, но, если преодолеете некие препятствия, некие ограничения- тогда выйдете на беркану- развитие женщины, исполнение желаний.
Анна, оснований слишком мало, чтобы точно утверждать, еще замуж проблематично будет вам выйти, объсню почему, планета управитель брака расположена у вас в знаке зодиака Лев, что одно из указаний на длительные отношения, и если вы уже в отношениях, то это надолго, и если расстались, то одиночество тоже затянется. Вы желаете иметь видного мужчину, которым можно гордиться, с высоким статусом. Ваш мужчина  будет амбициозным и стремящимся к самореализации. Может быть себялюбивым и тщеславным. Брак может не складываться по причине слишком высокой планки при выборе. Судьбоносное знакомство  состоится на виду у окружающих, какое-то общественное место, встретите участвуя в мероприятиях, много народа будет, и вы еще уязвимы в том плане, что начало брака попадает в знак з Овен, символ борьба, война, конфликты, страсть, секс и соперничество, он может быть не свободен, женат или придется побороться за его любовь. Вы активно вовлекаетесь в отношения, он привлекает своим видом и деятельностью, конечно при построении отношений большое значение имеет сексуальность, чисто физическое влечение, он упрямый и своевольный, отношения с ним будут беспокойными, и вообще вам по судьбе вероятность множества мужчин, и перемен в личных отношениях, сможете часто менять кавалеров, суть заключается в стремлении к свободе, также и вам попадаются слишком независимые, не желающие регистрировать брачные отношения, и еще поэтому сложно построить удовлетворительные и семейные отношения, и даже когда найдется претендент, и с ним заключится брак, то вы всё равно будете испытывать недовольство семейным союзом, обратите внимание на серьёзные указания против брака, здесь стоит задуматься, что нужно менять что-то в своих привычках.

Замуж выйдете в 2024 году. Брак будет очень удачным.
Показывают одинокого мужчину, который стремится к чему-либо, но пока цель не достигнута. Активная жизненная позиция. Он еще на пути к успеху, поэтому он может быть агрессивным, мстительным, убирать с дороги конкурентов, но это к вам не относится.  Может быть просто военный или служить в силовых структурах.
Может показывать военного, любые силовые структуры.  Карты говорят, что желаемое положение в обществе им еще не достигнуто. В отношениях на сегодняшний день считает, что ему еще рано определяться. Но в будущем перед ним встанет развилка жизни и надо будет принять решение. И он его примет. Вам суждено быть вместе.

Здравствуйте, брак у вас будет. Идёт ощущение что вы этого мужчину знаете, и он к вам расположен, есть интерес и симпатия, возможно встречались в рабочей обстановке, или на курсах, соц.сети не исключено, где есть общие интересы, но он пока боится делать шаги.

Даже если не знакомы, все равно в перспективе у вас появится такой человек и брак в итоге

Здравствуйте.
Замуж выйдите в течении 2-х лет.
Вы с ним знакомы. Этот мужчина будет разведён.
Всех благ!
Здравствуйте Анна. У вас будет новый брак с человеком стихии огня. Мужчина темпераментный, темный волос и глаза. Характер лидера, умеет ставить свои цели и достигать их. Знакомство произойдет  осенью этого года.
Выйдете замуж, Вы человек семейный и для Вас крепкие семейные узы прежде всего, его пока не знаете, он будет точно такой же. у кого на 1 месте будет семья.
Здравствуйте.
Ну тут по раскладу вышло, что 100% выйдете. И будто уже разговоры есть такие. Я не имею в виду, что с будущим мужем. А вообще. может с кем-то из близких, подруг Вы этот вопрос поднимали.
Он же будет чуть высокомерным, чуть горделивым, но верным и любящим. При достатке.
Вы выйдете замуж повторно, характер у мужа будет замечательный, будет баловать Вас и исполнять любой Ваш каприз. И выйдете замуж Вы очень скоро — в этом году, потому что Вы очень видная и завидная невеста. Всегда выглядите на все 100, всегда безупречны во всем, держитесь с достоинством, осанка и походка, как у Королевы. На Вас всегда обращали внимание мужчины, даже будучи замужем, мужчины предлагали встречи. У Вас очень красивый и очаровывающий взгляд. несете себя с достоинством, и чего скрывать, в любой компании среди девушек Вы всегда отличались своим шармом, очарованием и красотой.

Будущий мужчина сможет обеспечить Вам достойную жизнь, потому что Вы это заслуживаете, и самое главное его отличие, он будет уметь замечать и спрашивать Ваши потребности и желания и тут же их исполнять. Финансово будете обеспечены точно, можно сказать, что можете даже не работать, а будете заниматься только собой, домом и семьей. Будете выезжать на отдых, такое будет часто и на мир посмотрите и себя покажете. В компании его друзей Вы будете сильно отличаться от жен его друзей. Баловать Вас он будет и ревновать точно, как самое дорогое и бесценное сокровище.
Здравствуйте!
Ваш Таро ответ в видео
https://youtu.be/AGr_EW-d-fE
Да, встреча произойдёт ближе к лету

Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/g4aCEk08B39fzw

Здравствуйте.

Да, можете даже не отчаиваться. У Вас будет еще замужество. Не совсем в ближайшее правда время. Но в течении 3-х лет. У Вас будет семья и брак. Мужчина будет новый. Вы в скором времени его встретите. Он во много поможет Вам.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.

Выйдете. Ну, шанс будет дан. Возьмете или нет — ваша ответственность.

Новый человек, вы скорее всего, с таким типажом еще не встречались, человек выходит за пределы ваших представлений.

Он очень такой… веселый, горячий, заводной, активный, любопытный. Светлый человек, слегка зазнайка, гордец, но по-ребячески, мило. Внешне среднего роста, волосы могут быть с золотистым оттенком. В крайнем случае даже рыжий может быть. «Симпатичный, зараза» — хочется сказать. Есть в нем какая-то неуловимая красота, он берет обаянием. Человек просто не сидит на месте, он будто вечно неуловим, мимка, движения — во всем есть порывистость. Вижу, что он шутит, а вы смеетесь во весь голос, так радостно, солнечно..

Успехов!