Как будут развиваться отношения между Дмитрием 20.05.88 и Витой 22.02.83 будем как пара,его мысли,чуства, желания о девушке, отношений - вопрос №4696911

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение больше похожа на дружеские. Мыслях нет что то серьезное. Отношение будущем будет расти и будет некоторое время вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия  есть  ,   чувств       реальных не  видно .    Отношения     вряд ли будет   строить и  поддерживать. Не     ваш это мужчина.
Здравствуйте, он может быть порой очень переменчивым и неопределённым, вам сложно его понять, и ему не слишком нравится ответственность, которую хотите от него вы. Вам совет от карт избавиться от завышенных ожиданий, потому что  у вас как у пары скорее всего нет будущего, будет сложно вам его понять. А общение ещё возможно.
Он готов помогать ей в случае ее оплошности.Готов поддерживать и внести новый опыт в ее жизнь.Если она обратит на него внимание, она поймет, что все проблемы решаемы и не стоит зацикливаться над тем, что произошло.Со временем, Дмитрий будет ей наставником и передаст свои знания.Они смогут быть вместе.
Здравствуйте, мужчине вы нравитесь, лёгкая, приятная женщина  вы для него, но он чем-то обременен.Судя по всему у него в душе другая девушка есть. Как у пары у вас развития я не вижу.изображение из вопроса
Виктория, доброе утро. Несмотря на то, что вы  очень подходите друг друг по многим показателям,  Дмитрий  «тормозит»  с принятием решений.Здесь ужно это знать и не давать ему делать два шага назад. Только вперед. ВО всем. Ну и у него есть прекрасные показатели в материальном плане, как и у Вас. Немного поработать с его нерешительностью  и пара  состоялась.   На разницу не  смотрите.  Ему нравятся   девушки постарше
Здравствуйте.
Вы с мужчиной похоже даже внешне, у мужчины есть еще женщина которая и мешает вашей паре в целом.
Состоится разговор между вами.
Хорошо будут развиваться отношения

Здравствуйте!

Положение дел в ваших отношениях следующее: нельзя сказать, что вы принадлежите друг другу. Есть сокрытие и избегание открытого проявления чувств, а может быть и старания ввести в заблуждение. Хорошим решением будет спокойно сесть и посмотреть на отношения «с высока», всё взвесить и проанализировать. Отличным вариантом будет вывести Дмитрия на откровенный разговор и расставить всё точки над «и».

Дмитрий сейчас вынашивает идею, разговор — он тоже хочет обрести понимание того, что происходит между вами для дальнейшего принятия жизненно важного решения.

Вам сейчас просто необходимо подготовиться к разговору с Дмитрием, обсудите всё с ним в ближайшее время. Поймите, что хочет он, а главное — Вы! изображение из вопроса

Здравствуйте, Вита! Чувства, мысли мужчины карт а*Туз жезлов*- симпатия, желание показать себя.Возможно ли стать парой карт а*Король мечей* — возможны встречи на короткое время, отношения мужчине нужны для повышения собственной самооценки.
Здравствуйте. Нравитесь Вы ему, но мужчина не спешит принимать решение. Он не сможет создать с Вами постоянную пару. Показаны, скорее временные встречи.
Переломный момент сейчас, мужчина должен принять решение и изменить свое Прошлое на новую жизнь.
будите как пара примерно около года не больше в общем любовные отношения  вы слишком давите на людей считаете вашь образ жизни единственно правильным, но с ним этот номер не пройдёт
Здравствуйте. Его однозначно к вам тянет. Хочет отношений, хочет большего, чем есть сейчас. И он готов активно действовать. Отношения ваши имеют будущее и будут развиваться планомерно. Очень позитивный расклад (по рунам), эти отношения точно имеют право на жизнь. Для вас двоих они сейчас «прописаны», по пути вам сейчас
Да будет пара и семья мужчина влюблён в девушку
Если вы приложите свои усилия, то отношения будут развиваться, у вас хорошая совместимость ,,,
Здравствуйте! Со стороны мужчины к Вам есть интерес. Однако чувств у него к Вам нет и они не просматриваются на перспективу. Поверхностный настрой с его стороны. Ничего серьезного не планирует. Парой не станете. У вас разные дороги  жизни. Но общаться и пересекаться иногда будете. Что-то будет связывать вас общее.
союз может быть благотворный у вас, энергия очень хорошая, солнечная в паре будущей вашей. не останавливайтесь, вносите вклад в общение, развивайтесь.
Вы вместе будете очень долго и он всегда будет присутствовать в Вашей жизни, поддерживать и помогать, вы будете, как красивая и счастливая пара обязательно, его мысли в последнее время только о Вас, чувства к Вам давно, желания только самые чистые и искренние, такие, какие могут быть только у любящего мужчины.
Вы очень нравитесь Дмитрию. Отношения будут развиваться, совместимость хорошая.
Здравствуйте.
Дмитрий влюблен и хотел бы для Виты всего самого лучшего. Однако у него много беспокойства, по поводу безопасности, здоровья вообще, в целом. Что-то тяжелые мысли им овладевают. На сердце у него печаль, в мыслях, чтобы Вита больше могла что-то позволить для себя, порадовать ее какими-то женскими мелочами. Желания -больше зарабатывать.
Здравствуйте. Будет сближение, перемена отношения с его стороны, готовность сильнее включиться в связь, отдаться ей, даже поступаясь какими-то своими интересами, что было ему ранее не свойственно по сути. Он переосмыслит многие моменты и придет к выводу, что Вита ему нужна, он нуждается в том, чтобы видеть ее рядом как надёжную девушку, на которую можно положиться и которой можно доверять.