Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что меня ждет в личной жизни? Валерий 27.05.1970 - вопрос №4697093

1500 p

Дополнение автора от 26.03.22 08:05:48
Большие проблемы в семье!!!
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/cYsQdcH

Пустая карта выпала первой. Это плохой знак на вопрос о семье и личной жизни.
Следом карта, символизирующая женщину, судя по всему вашу жену. Можно сказать, что она сейчас находится в процессе принятия решения, смотрит на ваши действия, на поведение, активно анализирует. Буквально — решает судьбу отношений, быть или не быть. Глобально — ваша семья на гарни распада, и виноватым в этом выходит мужчина, и вряд ли это брат, сват или друг. Это вы.
Только большими усилиями, любовью и полным измением своего поведения вы сможете сохранить семью. Действовать, менять свое поведение, искренне(!) просить прощения, доказывать — это все делать вам. А ваша женщина только на основе этого и будет принимать решение. В будущем возможен ребенок для вас и вашей женщины. Но это возможно только в том случае, если вы перемените свою линию поведения, начнете ценить семью и свою женщину.
Если отвечать все таки четко — развода в семье не будет, в 2023 в семье пополнение. Это то, что прописано. Т.е — ситуация решится и отношения в семье наладятся. Но это не повод расслаблаться. Меняться нужно.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удачное разрешения дел особо касается финансов тут прибыль не потери но и отношения идёт тут как главной картой встреча примирения

Здравствуйте, Валерий!

Как показывают карты — Вы целеустремлённая и практичная личность, которая стремится к росту и не останавливается на достигнутом. Сейчас такой период в жизни, когда вы хотите определённости и стабильности — это нормально. Судьба преподнесёт шанс. Весной на горизонте появится очень интересная и влиятельная женщина, но при этом очень закрытая. Возможно вы её уже знаете. Единственная проблема, которая возникнет — у Вас не получится до конца узнать истинные чувства этого человека. Но это точно не станет помехой в личных отношениях и никак не повлияет на их устойчивость и прочность.

Валерий, так же, пожалуйста, не забывайте, что жизнь — это не замкнутый круг из проблем и вопросов. Позвольте себе больше отдыхать. Посвятите своё время любимым делам и хобби!изображение из вопроса

Здравствуйте!  На чём основаны проблемы в семье карт а*Башня* перевёрнутая — невозможно жить так, как жили, с теми отношениями, которые были.Нужно переходить на новый уровень отношений.Заново всё выстраивать.Это возможно при желании. Есть ли любовь в семье карт а*Королева петаклей* — женщина больше любит деньги, чем Вас.Для неё важен материальный комфорт.Есть ли возможность сохранить семью карт а*Императрица* -зависит от женщины.Вам надо честно и откровенно поговорить с женой, насколько ценны ей ваши отношения, насколько ценны Вы в отношениях.
Здравствуйте
Вижу вас в семье, разрыва отношений не будет.
Что касается финансовой стороны- сначала упадок, потом резкий взлет.

Здравствуйте. Будет кризисный период, который в итоге удастся преодолеть. В чем-то вам пойдут навстречу, сделают шаг, который принесет больше положительных моментов, лёгкости и позитивных эмоций.
На 2022 год вам выпали самые лучшие карты. Здесь удача и стабильность, исполнение желаний и успех во всем, не будет и проблем со здоровьем. Появятся возможности для личностного роста. Отсутствие проблем с материальным положением.  У вас прекрасное будущее, вам улыбнулась удача.
Разрыв.
Здравствуйте, у вас есть идеи и планы которые вы вынашиваете они вполне реальны, все воплотите. Трудности, ссоры и споры в семье — с этим вы хотите попрощаются, поэтому все планы по поводу дальнейшего решения ситуации будут осуществлены, все ключи в ваших руках и все зависит именно от вас.
в семье будет разрыв, и все же прекрасно понимали что ук этому идет, но особого значения не придали, сейчас будет разрыв, сложо вам будет, но, примерно к лету оживете и поднимитесь внутренне и отношения будут.
очень не спокойное для вас время будет гдето до октября потом настанет рутина как и прежде

Здравствуйте. Валерий (темно-русый шатен, средней комплекции, симпатичный мужчина), проблемы из-за отношений с темноволосой девушкой, с челкой, глаза зеленоватые, младше на 12 лет, рождена зимой(отношения в прошлом, но последствия есть до сих пор). С женой больше 15 лет в браке, жена на 4 года младше, темные длинные волосы, худенькая, рождена в конце осени. Финансовых проблем нет, а вот проблемы с женой из-за измены, сложно ей простить, забыть.  Развода между ними не видно, не смотря на данные сложности в отношениях. Пара найдет силы для сохранения брака. Валерию нужно время, чтобы изменить свое поведение с женой.

Выбор сейчас,  любовный треугольник. Испытание сделать этот выбор, ситуация нестабильна и может еще мотать из одной стороны в другую (колебания между партнерами). Но дальше перемены наступят, здесь уход из отношений в пользу других.
Будет наладивание отношений в мае. Все наладится в семье
Как то все наладится постепенно.

Здравствуйте! По рунам:
самый худший вариант — разрушать отношения. Точно не стоит.

чтобы ситуация улучшилась, во первых, нужно попробовать искренне открыться своей женщине. И дать время вашей паре. При этом, вам нужно активно направлять своё внимание в семью, в дом. Как бы выстраивая все сначала. Попробуйте заново понять себя, и своё место в паре. Взаимопонимание строится обоюдно, и вам нужно приложить к этому усилие.

Вижу в семье споры, ссоры и виной всему финансовый кризис...
Вам необходимо выйти из состояния грез и надуманных иллюзий, вам поможет в этом наставник или духовник, человек который сможет вас направить.
В семье будет примирение, однако вам предстоит сделать выбор между материальным и духовным.
Развод расставание, у вас другой мужчина будет летом

5мечей 2пент умеренность- у вас не только проблемы в семье но и есть завистники и сплетники которые за вашей спиной обманывают вас и хитрят.

будьте осторожны и осмотрительны. в лж ожидаются хлопоты нерешенные какие-то дела. и временный застой в лж

здравсвтуйте Велерий

Проблемы не только в семье, но и по финансам, Все попытки изменить сууацию к лучшему будут безрезультатны. Толкько к концу года у вас появится возможность улучшить положение, будь то новая работа, повышение в должности, новый рынок сбыта если сами что-то делаете.

В личном- Хотите все вернуть назад, как было, попробовать еще раз, но это лишь желания. Чашку как не склеивай, все равно она уже разбита

будет развод и другая женщина с который будете счастливы…
Не Вам ли решать? Загнали супругу в угол, доведя до нервного истощения, смотрели на сторону в то время, когда она ждала Вас дома. А теперь в Вашей жизни настал час расплаты, пожинайте плоды. Жена может встретить другого мужчину, более достойного, и прихлопнуть Ваш нос дверью, чтобы не подглядывали больше за ней, а вот Вас ждет то самое время, когда почувствуете себя никому не нужным, и будете как перекати-поле, не имея уютного домашнего угла, где для Вас было все, что нужно для счастья.
Многое в вашей семье зависит от вас, есть большой шанс построить всё сначала, с чистого листа, проблемы с работой и финансами постепенно наладятся в течении года, если бы вы написали данные своей жены, то можно описать более точнее налаживание дел в семье ,,
Валерий. вы не можете долго пребывать в конфликте, чревато для здоровья, вам важно быть на одной волне с близкими, в семье затяжные проблемы. У вас высокая чувствительность и зависимость от настроения родных,  вы любите проявлять заботу особенно в отношении детей, но не исключена возможность сторонних связей, на почве недоверия и ревности, материальных вопросов можент разгореться в семье «пожар» эмоций, развод для вас губителен, у вас большая привязанность к семье, и стоит сохранить не смотря ни на что. К середине апреля у вас может всё наладиться, убеждайте и обещайте. у вас есть способность отстаивать свои идеи до конца. В семейных отношениях больше всего ценно для вас стабильность, ваш брак будет крепок на уровне разумного расчета, семья в основе которой лежит практичность и рациональность, проявляйте свою сдержанность в чувствах. Вероятно поддались соблазнам, отсюда трудности в общении, неуверенность в себе и необоснованные страхи. Работа над ошибками даст душевное равновесие, проявите тактичность. Избавляйтесь от конфликтности и стремления доминировать в споре, признайте свои ошибки, что вы можете впадать в крайности и заблуждаться, попадая под влияние посторонних лиц, плыть по течению не для вас.

Здравствуйте, Валерий. Вам вышла карта «разлад» и «бегство».  Нельзя исправить ход событий, пока вы не исправвите разлад в своей семье. Сейчас у вас все плохо, в отношениях просматривается раздраженность и частые срывы. Сейчас главное проявить терпение и смирение, пройдет время и всё нормализуется. Не бросайтесь с криками на всех подряд-это ни к чему хорошему не приведет. С другой стороны, эта карта может говорить о том, что это к вам постоянно придираются, выводят из себя и делают это намеренно. Вы знаете, вам вышли такие карты, которые указывают на разлад и расхождение. Вы так и не придете к обшему решению, поэтому вы стоите вот вот на грани разрыва. Нужно понять что вы разные люди. Вам или супруге придется уйти.  Но самое главное, это то, что я не вижу что разлука будет долгой. В будущем все ваши недоразумения разрешатся, но только если кто то из вас поменяет тактику. Если ничего не испарвите- то вас ждет развод.
изображение из вопросаЗдравствуйте Валерий. Таро подтверждает, что проблемы у вас большие. Все идет к окончанию ваших семейных отношений (Аркан Смерть). Но старший аркан Маг дает вам подсказку как поступить, чтобы все наладить. Вам нужно не разводится, а оставить семью хотя бы на месяц.  Этот месяц даст вам обоим время, чтобы обдумать все в спокойной обстановке и успеть понять насколько вы дороги друг другу ( 6 кубков Воспоминание). Карта 10 кубков показывает счастье в семье, примирение  и воскрешение ваших чувств.
Здравствуйте. Я вижу любовный треугольник в вашей семье вышла темноволосая кареглазая девушка которая Манила вас своими чарами, чтобы наладилась ваша личная жизнь у вас есть 2 пути решения.
Здравствуйте.
Все более менее наладится и будет идти своим чередом. Прежние чувства и атмосферу навряд ли удастся вернуть, но если будете верны своим искренним желаниям и целям, то у Вас получится найти пути решения проблем. И понимание будет. И согласие.
Вы человек, обладающий мудростью и не допустите, чтобы семья распалась, сделаете все возможное для этого, проблемы бывают у всех и Вы сможете найти выход из временного кризиса, который проходят многие семьи. Не смотря на временные непонимания и трения с женой, сможете найти выход вместе, вы прошли вместе многое и этот период пройдете и останетесь одной крепкой и дружной семьей.

@ SOFIA CHERNAYA