Здравствуйте, подскажите в каком году серьёзные отношения с мужчиной, будут ли у меня дети?В данный момент не в отношениях,замужем не была никогда, - вопрос №4697555

600 p
детей нет.Ольга 24.01 1982.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Ольга. Я сейчас напишу  некоторые вещи, которые не очень приятные. Но: чтобы ответить на Ваш вопрос, я хочу таким образом помочь Вам  в решении вопроса. В Вашей дате рождения есть несколько показателей, которые указывают на проблему с партнерами из-за какой-то неудовлетворенности семейной жизни. Отпустите  такие мысли. уйдите от них, забудьте их как можно скорее.  Переходите на другой уровень духовности в этом вопросе. Вам трудно понять свое подсознание, которым заведует Луна. Она у Вас  в карте рождения   имеет  тенденцию противопоставлять себя миру,  склоняет к депрессиям.  Дайте себе установку на то, что пришел новый период в Вашу жизнь. в котором  Вы готова к отношениям. ребенку. Он начался  с февраля и будет длиться до февраля 2024   ВОт в этот период и произойдет замужество и рождение ребенка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во  второй половине этого года у вас будет  встреча  с серезными намерениями к вам  состоятелного  м ужчины, с ним у вас  идут  оношения, и  регистрация  вашего  брака.
в следующем году встретите , у вас будет двое детей
Здравствуйте. Отпустите эту мысль, и когда перестанете ждать, он появится. До этого времени занимайтесь собой, своей самооценкой, своими хобби, сосредоточьтесь на себе и полюбите себя. И появится тот, кто полюбит Вас. Сложно сказать по времени, субъективно не очень долго! Всего доброго!
Здравствуйте! Серьёзные отношения и правда видны, вероятнее всего в этом году. Про брак говорить рано. Повстречаете мужчину по месту работы или же учебы. Если вы планируете переезжать, съездить отдохнуть или даже сменить работу, то смело дерзайте. Вот как раз при таких глобальных переменах вы и повстречаете серьезного мужчину
Надеюсь всё будет хорошо, желаю удачи!
Весной у вас будет хороший мужчина с работы с ним и построите семью
Знакомство с мужчиной для серьёзных отношений состоится ближе к 2023 году. Ребёнок будет в ближайшие годы.
вот моя картина мира по вашему вопросу, перспектива семьи у вас есть, мужчины вам симпатизируют, находят вас привлекательной особой. однако, вы к ним в глубине души иногда относитесь высокомерно, боитесь довериться человеку. отсюда и корни такого отношения. вам очень нужна дружба и поддержка пока что от мужчины. вам следует начать с простой дружбы, с взаимопомощи человеку. а после будут шансы на хорошее семейное счастье. также не старайтесь своё мнение о жизни сразу же попытаться вложить человеку в голову. дайте ему время разобраться самому.
В этом году будет брак. Ребенок возможен.
Здравствуйте! Ольга, не переживайте у вас будет ребенок, девочка мне идет… мужчины в вшем окружении двое выходят, один темноволосый с упрямым характером, другой-от светло до темнорусых, хороший человек… Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Летом у Вас начнутся отношения.
Беременность будет.
Всех благ!
Летом к вам проявит внимание темноволосый мужчина, возможно вы его знаете.Ребенок один будет, мальчик.
В знаке льва у вас будут встреча, отношения с молодым человеком, сначала вы его не примите в серьёз, но потом дела у вас наладятся, то есть привыкнете к нему ,,,
Если в течении 2х лет будете отталкивать от себя мужчин как серьёзного партнёра для рождения ребёнка. То после детей не будет. Родите сперва для себя, а после и личная жизнь наладится.
Здравствуйте. У Вас очень скорое знакомство с приятным мужчиной. Такой поворот скдьбы, это произоцдет неожиданно, нестандартные условия. Ребенок будет у Вас, девочка. Посещайте места, в которых Вы не бывали.
Через три-четыре года встретите своего мужчину, на несколько лет старше Вас, импозантный. Родите одного ребенка.
У Вас в ближайшем будущем будет семья и малышка.Следует доверится своей интуиции и сердцу, они подскажут верный путь и выведут на нужную дорогу.
В этом году, летом будет знакомства и отношения. Замуж выйдете в следующем году, беременность и рождение девочки.
Здравствуйте
Вторая половина этого года идёт на серьёзные отношения и общение с мужчиной. Брак в следующем году.
По судьбе один ребёнок. Мальчик.

Добрый день, Ольга. Серьезные отношения с мужчиной у Вас начнутся в начале лета. Мужчина немного старше Вас, очень высокий, худощавый, добрый и даже в чем-то застенчивый. Будут очень теплые и спокойные отношения, будет понимание друг друга, поэтом уже к Новому году будете планировать совместное будущее. Замужество идет на весну 2023 года, на тот же период идет и беременность. У Вас будет очень красивая дочка.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер идёт информация что у вас пробито биополе и ето плохо влияет на вашу жизнь.Серйознные отношения идёт ближе к следующему году.Но вам надо и прошлое полностью откинуть.Брак идёт по судьбе у вас а с детьми приграды но должны быть.Возраст 15-17 лет на вас негативно повлияли на плодородие.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Под конец года сблизитесь с мужчиной, близким по духу, мировоззрению, убеждениям. Будете просто общаться, не смотря на взаимную симпатию, но постепенно отношения перейдут в романтическую плоскость и со временем обретут серьезность. Один ребенок с ним возможен.
на вас нет ни какого негатива или какого то воздействия просто так сложилась у вас линия жизни а что касается отношения и знакомство карта этого года карта лето. вот скажу так что в этом году осень гражданский брак будет и переход к брачному отношению
Вы рождены для счастья и любви, для крепкой семьи и отношений, и семья для Вас самое главное в жизни. Все у Вас будет постепенно и этот год будет судьбоносным, встретите мужчину для брака и будете планировать с ним детей.