Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной. Недавно он мне сказал,что у него как будто пропадает интерес, что он расслабился как добился моего расположения. Нет чувства насыщения в постели,и когда я - вопрос №4697599

рядом, ему хорошо, но в то же время я как будто не рядом с ним. Не понимаю в чем дело… что я делаю не так?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, причина НЕ в Вас — а в его сценарии построения отношений. Он и приближается, поэтому пытается завоевать расположение, но как только получил, то утрачивает интерес — это отражение его установок и убеждений относительно самого себя, построения отношений! И работать с собой предстоит ему, а не Вам.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте. Угадать мв не можем. А вот найти ваши ошибки, проанализировав, как складываются ваши отношения, вполне.
Здравствуйте.
    «Не понимаю в чем дело… что я делаю не так?» — Для того, чтобы понять, что Вы делаете «не так», необходимо вообще понимать, что Вы делаете в паре (проанализировать Вашу поведенческую модель). Возможно, Вы все делаете «так». Мужчина ведь рассказывает о своем эмоциональном состоянии. А его причины имеют корни в его прошлом (а вовсе не в том, что Вы делаете или не делаете).