Уфа

Добрый день. На стоянке (внутри территории организации, где работаю) трактор задел мой автомобиль. Автомобиль стоял. На охране есть список от предыдущего руководителя что въезд для моего авто - вопрос №4698949

разрешён. Вызвали ГАИ, приехали и они сказали что в этом случае нужно звонить в гостехнадзор. ГАИ сами составили схему дтп и взяли с нас объяснение и сказали что передадут в гостехнадзор для составления протокола. Водитель трактора свою вину признал. Прошла неделя, в гостехнадзор мой материал не попал, они ссылаются что протокол составляет ГАИ, а ГАИ наоборот. Сдала все документы в страховую, не хватает только протокола. Как поступить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Алсу! Если эти две структуры не могут разобраться между собой, подавайте жалобу в прокуратуру, пусть выносят представление и соответствующая структура возбуждает дело об административном правонарушении, а не сваливают с больной головы на здоровую.