Стрессы и травмы - вопрос №469922

Почему жизнь такая плохая? На работе на всех п\п плохо делали, парни тоже , почему жить тяжело, почему все плохо разговаривают оскорбляют, почему в школе желали говорили плохое, почему насилие и травмы переломы, почему подружки в детстве лезли драться и провоцировали проблемы, почему платят маленькую зар плату и не хватает денег, почему родственники нехорошие за деньги убьют, почему лезут ко мнеплохие люди, почему коммун услуги дорогие при маленькой зар плате?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В жизни есть и хорошее, и плохое. Все зависит от нашего восприятия. Мы выбираем сами, что замечать, осознавя свой выбор или не осознавая его. За что зацепились Вы, что вы выбираете. Мужества Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверное, потому, что Вы чувствуете себя жертвой. Хотите избавиться от этого? Обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте!

«Почему»?- а почему вы спрашиваете «почему»?

А почему Вам не переформулировать вопросы и заменить слово «почему» на «зачем»-

тогда получится:

 Зачем вам надо жить тяжело? Зачем Вам надо, чтобы Вас оскорбляли? Зачем Вам нужны травмы и переломы? Зачем вы дрались с подружками? Зачем вы работаете за маленькую зарплату?....

Зачем все перечисленные «почему» Вам нужны?

Тема очень трудная. Насколько вы готовы со всеми этими «почему» и «зачем» разобраться?

 с уважением