Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая процедура открытия классов/студии танцев и пилатес, если один г-н Кубы, а вторая г-ка РФ, но они долгие годы работали за пределами России на др компании? - вопрос №4699507

Оба в настоящее время находятся за пределами России. Есть больше вопросов, касательно процедуры оформления танцев и пилатес, а также консультативной компании (частный консультант в областях комплексной оценки проектов, исполнения проектов, и аудита и тд). Какая самая лучшая и подходящая процедура организации, переноса или открытия филиала в России… эти и другие вопросы, буду благодарна за Ваш ответ.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh