Санкт-Петербург

Застройщик приостановил стройку дома, пока не достоит другие дома. Мой дом без эскроу, а другие с эскроу. Срок в договоре конец декабря 2022. Застройщик не обещает сдать дом к этому времени. Что - вопрос №4699879

делать владельцам квартир?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Самое ГЛАВНОЕ, не подписывайте никакие документы о согласии на перенос срока т.к. потом будет сложно взыскать в суде пени с застройщика.

А по поводу… что делать владельцам квартир, а что тут можно сделать… только ждать окончания стройки и потом взыскивать пени.