Вологодская область

Итак. Многоквартирный дом. Угловой, допустим 46 и прилегающий к нему 45. У 45 подъезды со стороны въезда, у 46 со стороны двора. Возможно ли сделать парковку на придомовой территории 46 дома, если у - вопрос №4699886

45 дома окна выходят во двор и буквально на эту самую территорию? И что для этого нужно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Надо  исходить  из  придомовой  территории  каждого  дома, возможно  она  одна  для  обеих  домов.НО для  обустройства  стоянки  нужно  общее собрание  собственников  квартир  дома/домов, так  как  используется  общее  имущество  дома, придомовая  территория.

Buh