Москва

Доброе день! В пятницу у меня квиз с командой. Только вопрос, не заставят ли меня платить за всю команду? Вообще, как в таких случаях делают, кто платит? Я имею ввиду, что же помимо игры, еще де - вопрос №4701328

кушать будут люди ведь. Вот за всю команду не платить ли мне по итогам? я имел ввиду, когда они есть будут, а не играть. Ведь организаторы мне сказали лично, что не отвечают за бар, просто туда приходят иногда, чтоб по играть с людьми. Вот я и правил по этому, не заставят ли за всю команду платить в итоге??? Все уйдут, а на меня повесят…

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Каждый платит сам за себя. Вы не обязаны платить за кого-то. Если организаторы не отвечают за бар, то уж точно не Вам отвечать за организаторов. Так что если будут предъявлять к Вам претензии, потребуйте предоставить договор, где было бы озвучено, что Вы кому-то что-то должны.