соседи не платят налог за сдачу квартиры - Ставропольский край - вопрос №470242

Здравствуйте, живу в г. Ставрополе, очень хочу подать информацию в налоговую на соседей, которые сдают свою квартиру уже 5 лет квартирантам, налоги, естественно, не платят, Подскажите, пожалуйста, каким образом мне поступить, куда написать, есть ли какая то контролирующая организация. Спасибо.

Ответы

Уважаемая Светлана! Вы сами ответили на свой вопрос, вами может быть подано заявление в налоговую инспекцию по месту жительства, и ваше заявление будет проверено по существу. С уважением Леканцева Анастасия

Buh