Орловская область

Меня избили - вопрос №470262

Здраствуйте меня завут Оксана! 14 ноября у моих знокомых Ольги и Романа была годовщина свадьбы. У них в гостях была я с мужем, Ольгина подруга Татьяна с мужем. Сначало было весело, потом мой муж и Роман уехали по делам и Татьянин муж тоже ушел домой, остались Татьяна Ольга и Я. Мы сидели разговаривали и Татьяна перепила  и накинулась на менядраться, она меня избила. На следующий день 15 ноября я пошла в полицию и написала на нее заевление. Мне дали направление к суд медэкспертам, но они работают до 2 часов дня и я не успела, 16, 17, 18 у них выходной скажите пожалуйста могу ли я побои снять 19 ноября, у меня болят ребра, царапины на руках, снимут ли они побои?

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Вас обязаны освидетельствовать и зафиксировать в акте, с Ваших слов, время получения телесных повреждений, все видимые телесные повреждения и Ваши жалобы (на боли и т.п.).

Всего доброго!

Buh