Москва

Я думаю лично, это Куликов Владислав ( тем более, он в школе со мной "хорошо" общался). Или его друг - Артём Ивахненко. А мать он просто так, для уверенности написал? А прикладывать зачем? Я не - вопрос №4703059

вижу в этом смысла Лично у меня с ними никакой дружбы нет и отношений, и видеть я их не хочу! А тем письма только удалить и успокоиться!

Если кто — то оскорбляет и угрожает в электронном письме, то делать скриншоты всего письма ( не только текста), но и кто является отправителем и что получатель, это я? Просто не один скриншот будет, ничего?

Ответы

Даниил, на всякий случай лучше сохранять все скриншоты и контактные данные оппонента. Но, уже давно своим доверителям говорю — если есть возможность обойтись без судебных исков, лучше так и сделать. Конечно, вы можете потратить уйму времени и нервов на разбирательства в полиции, прокуратуре и судах, — но, стоит ли оно того? Не проще ли внести в ч/с новые №№ телефонов и странички в соц сетях оппонента, и жить дальше своей жизнью? Решать вам.

Buh