Пензенская область

У меня не погашен условный срок по статье 158.2 меня судят по статье 232.1 особый порядок вину признаю могу ли я расчитывать на условный срок? - вопрос №4703927

Ответы

Здравствуйте.Препятствий с точки зрения УК РФ для того чтобы не отменять вам условное осуждение нет, так как вы обвиняетесь по преступлению средней тяжести., все на усмотрение суда

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович