Здравствуйте любимые эксперты. Скажите пожалуйста есть ли у мужчины чувства/ любовь к женщине? Елена 11.09.1986 Ервин 12.10.1979 - вопрос №4704114

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина влюблен, хочет быть с Вами… Отношения перейдут на новый уровень, станут более крепкими, серьезными. Вполне все шансы есть вступить в брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу чувств по отношению к вам, наоборот мужчина пассивен и скуп на проявление эмоций
Его стоит подтолкнуть… мужчина добрый и перспективный.
Здравствуйте, карты мне показывают, что мужчина затупался в своих желаниях, чувствах и не уверен в своих мотивах.  Ему в целом, нужно разобраться в самом себе. у него в отношении вас есть какие то сомнения, точнее в выбранном пути, он сам не верит своим чувствам, какие то душевные смятения просматриваются, которые не дают ему двинуться вперед. Дайте ему время определиться и принять решение. После чего вас ждет откровенный разговор)

С уважением, Константин.
Здравствуйте,
Он не влюблён в неё,
Чувств нет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hUYLFDf5EOg
Здравствуйте,  чувства у Ервина к Вам есть, он строит большие планы, но пока их не реализовал, мужчина очень надежный,  могу с уверенностью сказать Вы нашли свою вторую половинку.  Всех Вам благ!
У Ервина чувства вообще атрофированы на настоящий момент. Эгоист, никого не хочет видеть, любить, уважать.
чувства к вам есть, это симпатия, влечение и желание быть рядом, о любви большой говорить пока рано, мужчина в процессе выбора. желание быть рядом с вами есть но при этом в этом желании его очень сильно штормит, то одно, то другое, то сближение то отдаление. но перспектива на отношения всё таки хорошая.
Здравствуйте. Есть интерес, влечение, но чувств нет.
Здравствуйте, Елена! Истинные чувства карта *Дурак* перевёрнутая -обратил на Вас внимание, впечатлили, но это скорее эмоция, чем чувство
Здравствуйте. Елена не безразлична мужчине, чувства есть, но есть большое но… он сам запутался в себе и в своих чувствах. Он очень интересен для других женщин и он это понимает. Никак не может определиться
Мужчина испытывает сильное влечение и совсем потерял от этого голову.
Вы или работаете на одной работе или познакомились на работе у одного из вас. На данный момент он мечтает о Вас, влюблён, в будущем будет проявляться, ухаживать будет. Но у него есть ещё девушка, потому как с Вами пока тайные, свободные отношения.
Здравствуйте, Елена! Не смотря на то что мужчина прсматривается довольно закрытым это не тот человек, который говорит о своих чувствах. Он их держит в себе. Чувства к вам у него очень сильные. Сейчас вы помматриваетесь  как будто на расстоянии друг о друга, но между тем, мужчина очень много о вас думает и его у вам очень сильно тянет не смотря на то что на связь он выходит редко. Это его черта характера и особенность, которая выражается таким  образом. Все идёт из детства и опыта. Что касается ваших отношений то у вас летом прсматривается очень яркий период, который отбросит все ваши сомнения которые вас могут беспокоить прямо сейчас…
Мужчина  действительно вас любит, и  вы  в его сердце.
Добрый день идёт информация что мужчина не тот кто сразу идёт на контакт и к браку а ето плохо, он ещё как в прошлом не решил на личном фронте и это мешает что б он вам открыл душу. Но по судьбе у него больше одного брака. Чувства есть к вам и енергетически он не плох по роду его идут трагедии и боль и мама. Насчёт девушки идёт мне аккуратнее в дороге лето осень и контроль документов. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Парень относится к отношениям с девушкой, как к к любовному приключению. Страсть, которая может вскоре угаснуть. Он как-то закрыт и временами вам сложно его понять. Как-то он больше любит себя
Нет, они разные, у них не будет отношений, дружеская симпатия, не более  ,,,
Нет чувств и он это даёт сам понять чтобы девушка нечего не планировала
У Ервина показана симпатия, интерес к девушке. На большие чувства пока не готов.
Здравствуйте! Чувств достаточно, однако мужчина сложный по характеру, порой не может управлять собой, своими чувствами и мыслями. Хочет быть вместе, но не может преодолеть некоторые препятствия по обстоятельствам и внутренние конфликты. Со временем отношения могут существенно измениться в лучшую сторону. Может быть брак.
любит только себя… с ним зря теряете время… он как собака на сене и не отпускает вас и близко не подпускает в свою  голову… простите сказок писать не умею… если бы что то хотель серьезное от вас, то бы давно решился за это время…
Он пробудит в Елене новые эмоции. Влечение обоих друг к другу. Вы должны были встретиться друг с другом по судьбе. Вы пройдёте путь вместе. Но, что то прошлое может помешать каждому из вас. Какие то прошлые страхи.
Здравствуйте. Мужчина о чем-то словно сожалеет на данный момент, будто что-то упустил, не так поступил, когда для этого были предпосылки. У него есть желание контакта, встречи. Вообще он тоскует будто и словно не находит себе места. У него неопределенное состояние, продиктованное стремлением к чему-то большему в том, что касается Елены. Но он будто сам не понимает толком к чему его подталкивают внутренние импульсы.
Да есть чувства к вам
Здравствуйте!
мужчина ни рыба, ни мясо, без стержня.Напишите — ответит, не напишете ему — подумает немного, но ничего делать не будет.
безвольный

энергия от него к вам идёт больше на дружественном уровне, может быть хорошее взаимопонимание, но не в сфере чувств, брака, а как советчики, собеседники.
Переживает, ревнует.
Здравствуйте. Он видит привлекательной эту женщину, но чувства как заснули. Есть воспоминания, но нет активных проявлений. Холодно у него на душе, скрытая грусть.
Конечно, есть чувства, не сомневайтесь, мужчина хороший и честный и у вас все сложится, потому что в девушках, как и в людях он разбирается и остановил выбор на Вас, потерпите немного, скоро он Вам об этом скажет сам, что хочет с Вами отношений, и не только дружеских, но и серьёзные с перспективой на будущее.
Здравствуйте!
У мужчины нет чувств к вам.Он как разочаровался в отношениях.Поражение и покой сейчас у него к вам.
Добрый вечер. Мужчина испытывает много положительных и теплых эмоций к Елене. Не просто симпатия и влюбленность, а именно любовь… Сам того не понимая, он полюбил, поселил в своей душе девушку, и с точностью уверен что его чувства взаимны.
Да, возможно характер тяжеловат, холоден- но это не делает его чёрствым.
Елена в свою очередь, если попытается сделать шаг на встречу, либо взять инициативу в свои руки — то подтолкнет мужчину на более серьезные шаги.
Всех благ Вам