расторжение брака - Башкортостан - вопрос №470430

подала заявление на развод.судья требует справку о составе семьи, есть ребенок 2 года, а справку не дают из за долга по квартплате.как поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Пишите письменное обращение в ЖКХ с требованием о выдаче справки, экземпляр с отметкой о принятии вместе с ходатайством об истребовании  справкив в порядке ст. 57 ГПК РФ предоставляете в суд. Судья выдаст Вам на руки запрос о выдаче справки- получаете справку в ЖКХ