Стоит мне сейчас найти др.работу? - вопрос №4704930

1500 p
Я271087

Дополнение автора от 01.04.22 12:23:24
Что происходит в моей компании, и какие у нее перспективы?
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

да стоит присмотреться и вы найдете работу еще лучше.где будет оплата выше и вас ценить будут на работе.
в мае найдете
пока менять не стоит, хотя на работе и разруха… только к лету стоит заняться поисками
Не стоит, ситуация как и у всех сейчас не очень, но к лету начнёт выравниваться, вот тогда и можете думать о новом месте работе
вас ни кто не увольняет а менять позицию пока не нужно да и не время то что по вашей карте у вас будет шанс продвижения сделать открытая карта карьера по работе сейчас идёт линия не стабильности но не кризис нормализация будет
ищите… иначе ничего не изменится… а перемены идут к лучшему…
Здравствуйте. На данный момент ситуация такова, что вы не ходите на эту работу с радостью и надеждой на лучшее, хотя по сути свою работу любите. Рост тут маловероятен, руководство пьёт соки, а финансово это не особо подкрепляется. В бл год у компании перспектива не ахти, мутно всё, нестойко, хаос,  которому не приспособиться, потому что это хаос… Немало сил может уходить на это. Работу вам стоит искать уже сейчас, наблюдая что происходит, никому ничего не говоря. Стройте свои планы.
Ваш материальный поток достаточно прочный.Определение судьбы со знаком бесконечности, Относительно материального, рост на протяжении всей жизни.Перспективы у компании обманчивы.Вы измените место работы.
Перспективы негативные в финансовом плане, у вас есть выбор другой работы, альтернатива.Вы ничего не потеряете если поменяте.
Здравствуйте! Насколько благоприятно для Вас остаться карт а*Паж пентаклей* -пусть не особо большие, но деньги будут.Понемногу компания будет развиваться. Насколько благоприятна смена работы карт а*Туз кубков* — морально будет приятнее, но не денежно.
Да стоит вы везде хорошо сработайтесь и достаток к вам идёт
ваши планы нуждаются в некоторой корректировке, ситуация развивается не так как вы думали, поймите что вас не устраивает, возможно это коллега? показана женщина черноволосая, довольно опасная особа, мстительна…
Здравствуйте.
В компании не стабильность, разрушение.
В течении 3-х месяцев найдёте другую работу.
Всех благ!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KtJtPDuvTb8
На этой работе сейчас  всё не понятно — карта луна, но будут перемены либо объединение, либо открытие новых рабочих мест, и тогда будет перспектива и  прибавление зарплаты ,,,
Здравствуйте
Да стоит заняться поиском работы. В вашей компании ничего положительного не будет. Развития не стоит ждать. Займитесь поиском сегодня- в течении месяца найдёте. Им все сложится
Нет, сейчас не стоит, а вот зимой ищите и найдете.
чуда не пройзойдет со временем уйдете  топтание на месте-болото вам надоест
На данный момент заниматься поисками и что-то кардинально менять не стоит. Лучше подождать, всё взвесить.
Когда компания терпит кризисную ситуацию, веры в нее уже нет, плохие руководители, и плохая перспектива. Это как раз ответ на Ваш вопрос. Идите дальше, поднимайтесь, перед Вами все дороги открыты, и бояться Вам нечего. Впереди-большое будущее, высокая должность и финансовое процветание.
Здравствуйте.Карты говорят, найдете новую работу и уйдете туда.И по финансам будет лучше там.В вашей компании для вас уже нет перспективы.Вы и сама чувствуете, что все шатко.
Здравствуйте. Компания пока держится, месяцев через пять ситуация ухудшится, проблемы с выплатами  будут периодически. Но, компания не прекратит свою деятельность. Если найдете более выгодные условия, то меняйте работу.
да стоит другую найти работу на этой вас особо тут уже ничего и не держит. перспектив особо нет
Доброго.

Работу стоит менять. Компания больше обещает, чем может предоставить на практике. В целом, так и останется. Стагнация.
Работу стоит менять, но повыбирать, рассмотреть как минимум два варианта, не бросаться в первый. Подберете другое место. Могли бы остаться дольше и выжить все же максимум из минимума. Можно и сейчас, но лучшее время настанет летом. Хотя бы через месяц.

Удачи.
Не пугайте себя и не накручивайте, переждите сложные времена скоро закончатся, а Вы останетесь при работе. Сложно — да, но не настолько, чтобы увольняться неизвестно куда. Найти что то стоящее будет сложно, а компания сможет удержаться на плаву и все придет в норму, не стоит рисковать за зря, позже об этом подумаете.
У компании не лучший период, падение, стоит искать новое место работы.
Добрый вечер идёт информация что вам надо перестраховаться и искать другую работу, на этой будут таки проблемы у вас.Идёт как там спад финансово и партнёры их отдоляться.В течении пол года много там решений должны подумать о ним прибыль упадет.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
В перспективе компании трудности показаны. Но надо отметить, что в данный момент почти каждая компания испытывает трудности по понятным причинам. Не стоит сейчас искать другую работу, в новом месте также ограничения показаны.

Здравствуйте.

С компанией-то все будет хорошо, она сейчас адаптируется под меняющиеся условия.

Если вы остаетесь на прежнем месте, то это в итоге приводит вас к иллюзиям касательно развития там, по итогу — растерянность.

Если вы идете менять работу, первое время будет тяжело финансово, но потом прям подъем и вы довольны. Однако итог такой же — сомнения не понимание, куда двигаться дальше.
На советы выходит так, что нужно прислушаться к себе, чего вы вообще хотите. То ли это в целом направление, которым вы хотите заниматься по жизни..

И совет практический: если все же решитесь работу менять, сначала найдите новую, а потом увольняйтесь, ибо иначе будет неизбежен период когда придется туго-туго затянуть пояса и долго искать что-то новое.

Успехов.

Добрый вечер, на данный момент вы  работаете в процветающей компании с большим доходом, надежная, начальство за свои слова отвечают, вы чувствуете и являетесь одним из сотрудников данной, сплоченной Команды с хорошим доходом/ чего боитесь- что данная стабильность, безопасность не вечна, что может все измениться, либо у вас какой  то семейный бизнес-10 кубков, карта, связанная с семьей, возможно, какие то опасности иметь запасной вариант/будущее- благосостояние, материальный достаток, семья, род/ предостережение- не доверяйте тайн близким людям, это могут быть друзья, близкие коллеги по работе, единомышленники/ решение- карты не говорят, что нужно уходить с данной работы, она приносит прибыль, но нужно приходить к экономии, не распыляться на мелочные бездумные расходы, убрать эмоциональное напряжение
Здравствуйте. По ощущениям давно находитесь в компании, преимущественно мужская энергетика идёт, документы какие-то показаны. Перспектив маловато, такое чувство, что слаженности мало в коллективе и присутствуют недовольства, а это очень разобщает и не способствует прогрессу и развитию. Имя мужское на А идёт и энергетика Воздушная, подвижная, от него будет многое зависеть, в том числе ваше настроение и желание работать или уходить. Он не в духе и компания тоже не совсем в порядке сейчас. Если подберёте место лучше — уходите.
Да стоит поискать другую работу. Как найдете, то уходите. На этой работе нет перспектив.
Вы девушка рискованная и решительная, и если что то решите для себя, то Вас уже не остановить, а так как Вы уже задаетесь таким вопрос, стоит Вам сейчас найти другую работу или нет, значит момент для перемен назрел. Вы долго были терпеливой, но всему есть предел и чувствется, что этот предел у Вас настал. Стоит менять работу в таком случае и все сделате правильно. Вы мудрая девушка, сами все внутри понимаете, когда надо и что надо делать и всегда, придерживаясь такой позиции, все делате вовремя. Оглядываясь назад, Вы не раз радовались за себя, что не послушались кого то, а сделали все по своему. Так держать, Вы очень правильно мыслите, меняйте работу и ничего не бойтесь, у компании дела встали, можно сказать, что перспективы здесь не самые лучшие. Если не будете медлить, и не теряя времени займетесь поисками новой работы, для себя сделаете очень хорошее и доброе дело. Однозначно — стоит Вам сейчас найти другую работу.

Здравствуйте.

Вам не стоит уходить в крайности, но стоит потихоньку подыскивать другое место. На этом месте нет перспектив глобального роста и увеличения заработной платы. Но параллельно подыскивая, Вы найдете очень хорошее и перспективное место. И даже со старта, там будет куда лучше, чем в нынешнем.

Всех Благ Вам!