Ну что, позвонил организатор, команды, которая была бы готова принять новичков, нет сегодня. Организатор говорил, что я тогда один буду и плохо, в общем. Ну я судя по другим квизам, перезаписался - вопрос №4705338

на 12 число. Там тема другая ( определенная) и даже если снова буду один играть, справлюсь с мелодиями. А так как я последнее место занимать не хочу, перенес на более подходящую для меня. Это тоже в порядке вещей, куда вся команда то делась? Первый раз организатор сказал, что будет три человека, а второй раз — уже не готовы никто новичков принять. А 12 тоже самое будет? Но тогда уже я и один могу, более — менее справлюсь. Куда все подевались?
1 ответ

Ответы

Возможно, участники команды, которую вам предложили, не смогли прийти по какой-то причине. Это бывает нормально, люди могут иметь неожиданные обстоятельства или заболеть. В любом случае, перенос на другую дату — разумное решение, особенно если тема квиза более подходит для вас. Возможно, в следующий раз у вас будет больше удачи и вы найдете подходящую команду. Не стоит обижаться на организаторов или других участников — игра на квизе, как и в любой игре, бывает не всегда предсказуема и иногда зависит от многих факторов.