Здравствуйте. Нахожусь в тяжёлых отношениях без любви, уважения и без интимной жизни уже как 9 лет. Постоянный стресс и ругань. Но сейчас вопрос не обо мне. Мне интересно, как мужик в возрасте 33 - вопрос №4705723

года живёт без интимной жизни, и на вопрос об этом уходит от ответа. Он говорит что ему надо к врачу, типа проблемы с потенцией. Но при этом к врачу не разу не сходил, я даже хотела оплатить приём. Нет. Находит причины, то занят то работает, то отдыхает. Измен нет. На сторону не ходит. Что с этим человеком, и как такое вообще возможно?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. У мужчины проблемы с потенцией, которые он не хочет решать. Такое возможно
Приветствую а может о вас всё таки поговорим?
Здравствуйте.
    «Нахожусь в тяжёлых отношениях без любви, уважения и без интимной жизни уже как 9 лет» — что Вас удерживает в таких отношениях? Это главный вопрос, на который Вы сейчас должны ответить сама себе.
Здравствуйте, Лина!
Возможно отношения себя изжили, а Вы продолжаете стучаться в закрытую дверь.
Что мешает выйти из этих дисфункциональных отношений и начать новые?
Мудрости вам!
Здравствуйте, Лина, да, такое возможно, когда мужчина осознает наличие проблемы, но не хочет её решать — т.е. открыто признавать то, что у него есть сексуальная слабость и тот негатив, он выливает в отношения — это его выбор!