Москва

РАБОТНИЧКИ - вопрос №470593

Здравствуйте.Прошу помощи в таком деле(надеюсь откликнитесь).06.10.12 я сдал ноутбук сони0ваио в сервисный центр по гарантии(в документе указал, что не работает левый динамик, не всегда проигрывает диски двд-ром и самое ГЛАВНОЕ ПИСК В ОБЛАСТИ МАТРИЦЫ(вернее я указал что писк идет из области жесткого диска, но позже инженеры сервисного центра со мной связались и поправили меня что свист идет из области матрицы).Вплотьдо 15.11.12 работе=ники связывались со мной по телефону и объясняли, что ведут работы по устранению неисправностейи т.д.В одном из звонков они сообщили мне что динамик и двд привод они заменили, а свист никак не могут устранить(даже заменили материнскую плату).16.11.12 мне приходит СМС о том что мой ноутбук готов.Я приезжаю и они мне сообщают, что всё исправлено кроме писка(ПРОИЗВОДИТЕЛЬ УКАЗАЛ ЧТО ПИСК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕФЕКТОМ).То есть все сорок дней он являлся дефектом и вдруг резко не является дефектом.Я им сказал, что они просто боятся по закону не уложится в срок 45 дней, иначе они ДОЛЖНЫ МНЕ ВЫДАТЬ АКТ О НЕ ВЫПОЛНЕНИИ РЕМОНТА(В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я СМОГУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР).Я написал заявление, что не стану забирать свой ноутбук пока не будет исправен дефект или пока мне не выдадут акт о не выполнении ремонта.Посоветуйте пожалуйста что мне делать, как мне доказать что писк является дефектом???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы

В таких случаях необходимо проводить  судебную экспертизу!

ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ...

и в дальнейшем можете консультироваться по указанному вопросу БЕСПЛАТНО!!!

Buh