Добрый день, вопрос будет по поводу отношений. Состою в отношениях с парнем, у нас всё отлично, он добрый, заботливый, верный, всегда мне помогает, и я ему очень нравлюсь, также поддерживаю его и - вопрос №4706159

помогаю во всём. Недавно рассказал о том что у него бывают мысли (интерес) попробовать секс с другими. Говорит, что проходя к примеру на улице и увидев симпатичную девушку и него возникает мысль «а какие ощущения с другими» интерес попробовать секс с кем-то. Говорит что мысли мимолётно, не всерьёз, но бывают. Говорит что из-за интереса того как это с другими. Изменять не собирается и любит только меня и не хочет терять так как я его зацепила и такие мысли только из-за интереса как это с другими. Вопрос, нормально ли это???? Как избавиться ему от таких мыслей? Что делать для этого?

Дополнение автора от 02.04.22 13:19:37
Он сказал что рассказал об этом так как хочет решить этот вопрос. Если у него есть также желание избавиться от таких мыслей это реально? Возможно ли? Или они всегда будут?
Вопрос задан анонимно
02.04.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мысли-то нормальные. Только вот зачем он вам об этом рассказывает? Задайтесь лучше этим вопросом. Избавить его от этих мыслей путём воздействия со стороны без его желания и участия невозможно. Да и опять же, зачем?
02.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, да, реально, только ему самому предстоит обратиться к психологу. Мысли — тоже нормальны — но можно фиксироваться на них и тем самым они будут больше и больше завладевать или переключаться и расставлять приориеты. ТО, что сдерживает от измен — осознание ценности тех отношений, которые есть, поддерживание интереса к партнёру и внутренние морально-нравственные ценности.
02.04.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store