Неужели я скоро умру? Динара 17.12.1991 - вопрос №4706257

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас длинная линия жизни, Ваше самочувствие скоро улучшится, не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Здравствуйте.Нет, эти мысли от негатива в вашей ауре.Всех благ!
Здравствуйте. Есть проблемы со здоровьем, мало энергии.
я конечно не врач но в первую очередь не нужно создавать негативный ореол опасности вам нет карта здоровья ваша не разрушена
Нет, долгих лет вам жизни, не думайте о плохом, только о хорошем ,,,
у  вас ослабленное биополе… поэтому и здоровье подводит и мысли лезут темные… линия жизни у вас длинная…
Нет, отбросьте эти негативные мысли. Идёт долгая жизнь.
Здравствуйте, Динара! Есть ли физические предпосылки ухода карт а*5 мечи* -нет, это Ваши печальные мысли.Избавляйтесь срочно!!! Сейчас в пространстве много энергии смерти, возможно, Вы чувствительная женщина, приняли чужое за своё.Если человек хочет жить, он живёт во все времена во всех условиях.Выбирайте жизнь и живите!
Вы эмоционально напряжены и устали, в недавнем прошлом пережили стресс. Это повлияло на вашу психосоматику. Будете жить и ещё многое у вас впереди. Возможен также переезд. Чаще думайте о хорошем. Долгих лет вам…
Нет, вам еще долго  жить.
Ничего жизни не угрожает. Есть кое-какие проблемы со здоровьем, но по большей части Вы сами себя загоняете в ловушку и накручиваете себя.

Знаете, как бывает? Человек так цепляется за жизнь, что даже неизлечимые болезни не могут его одолеть. Многое можно вымолить, и многое — изменить.

Нет конечно !!!

У вас кончено просматриваются проблемы со здоровьем но не до такой степени, как вы себе накручиваете. Если обратить на все это должное внимание то проблемы можно решить .
А в целом я вижу вашу жизнь в дальнейшем счастливую и проживёте до глубокой старости .

Не выдумывайте, Вы проживете долгую и счастливую жизнь.
Добрый вечер идёт информация что у вас есть проблемы со здоровьем, и с вами как то идёт цыфра пять, пять лет или месяцев назад на вас негативно влияли и упадок ишел. Жить должны надо духов подключать и врачей. Желаю здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Подобного исхода в вашей судьбе в обозримом будущем не просматривается. Ваше состояние будет изменено к лучшему и подобные мысли вас покинут.
Сильные проблемы со здоровьем.Идёт откачка жизненных сил, нужно срочно это останавливать.
Не умрете — это исключено, незачем так думать, у Вас целая жизнь впереди.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Ss0C7QC

Временные сложности, которые вы преодолеете. Если сейчас это так — эо временно, из ситуации выйдите победительницей. Глобально — проблем, которые могут привести к смерти — их нет.
Впереди — удача, солнце, новые шансы жизни женское счастье.
Бросьте.

Удачи.
Здравствуйте. По данным нет, не видно смерти, фото желательно смотреть.