Московская область

Здравствуйте...могу ли я подать иск на Росеестр по возмещению морального ущерба, за то что без уведомления собственника поменяли кадастровый номер? ..из за того, что собственник ( пенсионер) не знал - вопрос №4706440

о смене нового кадастрого номера, и увидел случайно новый ( через свой личный компьютер, дома, старый номер при этом нигде не указывался)… у него случилась паническая атака с дальнейшем ухудшением здоровья… т.к. первая мысль была: мошенники переписали квартиру!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Подать в Суд можно. Но перспектива данного дела достаточно однозначна… процесс Вы этот проиграете.

Елена