Боль при цестите. - вопрос №4707534

Здравствуйте. Есть немного цестит, испытываю боль при сексе во влагалище, это связано с цеститом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Цистит приводит к боли при мочеиспускании, к частому мочеиспускании.
Сдать общий анализ мочи совет.
Боли при сексе может быть  связан с этим, но есть и другие причины, например вулвовагинит, низкий эстроген в крови-утонщение слиз.оболочки вульвы, влагалища, неспецифические воспалител ные процессы вульвы.