Москва

Уголовное право - вопрос №470820

Уважаемые Юристы!!! Можно ли возобновить дело о обийстве моего отца если доказано что смерть наступила от действий подсудимого.Суд вынес приговор 2 года поселения и 170000общего морального и материального ущерба от которого он в настоящее время скрывается.

Ответы

Роман! Какие основания, по-Вашему, есть для этого? Что изменилось?

Buh