Ростовская область

Доброй ночи, имею ли я права на тянуть колючюю проволку со стороны двора? - вопрос №4708275

Ответы

Можете, если  это  частное  домовладение, что  бы  не  нарушало  прав  иных  граждан.

Buh

Здравствуйте, Олеся! А Вы собственник земельного участка, чтобы натягивать колючую проволоку? Если да, то можете натянуть. Однако учитывайте требования безопасности, чтобы не повредились дети и животные соседей.

Buh