Когда просвет? - вопрос №4708841

1500 p
Добрый день! Какие мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980) на сегодняшний день? Скучает, хочет ли встречи? Выйдет ли на связь в апреле? Будет ли общение? Когда будет встреча? Что ждёт эти отношения до конца года? Спасибо!

Дополнение автора от 04.04.22 15:54:59
Как будут складываться отношения по ближайшим месяцам (апрель-май-июнь)?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/3vM0PCw

Сперва вышли трое, в первом ряду вон — вы, он и еще дама. Как было пока с этим треугольником, так и будет. Причем, сейчас с ней он чисто физически, а в мыслях и по эмоциям с вами. Сам он сейчас статичен и нетороплив, к сожалению, иначе как черепахой его не назвать. Сел и все его устраивает.
Скучает, хочет ли встречи? — скучает, встречи хочет, но нет сейчас возможности, возможно, что много дел(7 жезлов), чисто погуглите почитайте про эту карту, прямо означает желание действия и даже намерение, но ограничение в реализации желаемого.
Выйдет ли на связь в апреле? — маловероятно.
Будет ли общение? — в принципе? будет. в апреле еще вряд ли, если ждать именно его инициативы(а так будет лучше)
Когда будет встреча? — ближайшее — май, скорее что июнь.
Как будут складываться отношения по ближайшим месяцам (апрель-май-июнь) — не перечитывала нашу переписку для чистоты просмотра, но вероятно, что уже писала вам — летом у вас много общения, взаимодействия, встречи — особенно, что в июне.
Что ждёт эти отношения до конца года? — без особых изменений, так и будет прерывистое общение. Июнь-Август-Декабрь, месяца, где есть общение/встречи. Лето практически выпадает.
Писала вам или нет, опять же, но с 2022 и по 2032, он у вас крепко входит в жизнь, т.е, это прямо надолго. Есть смысл его ждать, т.к — изменения будут. В жизни друг друга вы надолго, просто, этот мужчина медленный и отношения с ним все равно будут нетипичными, но будут развиваться. Сейчас яснее стало, в прошлый раз именно этого не увидела, что он у вас обозначен прямо на десятилетие, а это уже серьезно.

Глобально, «когда просвет» — примерно с середины 2023. Это уже период, когда отношения из прерывистых встреч и общения войдут в стадию, когда вы нормально поговорите и решите, как дальше развивать отношения. Будет развитие. Как всегда, нетривиальность вашей ситуации и мужчины в целом не дает отвечать прямо конкретно о событиях, но сроки хотя бы видны. Середина 2023. Около года еще и станет лучше, яснее, пойдет развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не спешит, выходить на связь, Вы можете его разтормошить, он в каком то подвешенном состоянии.
Здравствуйте.
Илья скрывает свои чувства к вам, но встреча между вами еще состоится.
Ожидает разрыв, расставание, завершение отношений.
Нечего у вас так не сложится мужчина любит погулять что и будет делать чтобы не думать о вас
Здравствуйте, Анна! Илья думает о вас и у него очень сильные чувства к вам. Но я вижу, что у него нет возможности быть с вами. Есть какие-то проблемы с законом. Нужно немного подождать и вы обязательно встретитесь. Я не вижу, что встреча произойдет до конца года. Он делает все возможное чтобы связаться с вами.
Отношения у вас могут быть, но он способен на подлость и предательство ,, по дате рождения вы не совместимы, так же он может вести себя двойственно ,,,
Здравствуйте.
Его страданий не просматривается.
Совместная жизнь маловероятна.
Общение ещё будет в мае.
Всех благ!
Между вами глубокие эмоции но они больше печальные, оба грустите. Перемены в отношение вас есть, он думает о встрече с вами. Но думает переодически, какие то события заставляют думать о вас. Рассматривает новые возможности в общение с вами надеется что все наладится. В ближайшее время выйдет на связь
Здравствуйте что сейчас между вами 2 мечей, раставание, разрыв отношений, ваши чувства 10 посохов, вы переживаете, тянете эту ситуацию, его чувства паж пентаклей, новые отношения, его подсознание императрийца, есть женщина, непредвиденные обстоятельства аркан шут, это может быть и случайное общение, просто легкомысленное поведение с его стороны. И итог отношений 3 мечей, ваше разбитое сердце(тем более дополнительные карты 3 кубков, 6 мечей, паж мечей) говорят о наличие третьего лица и причине вашего (настоящей причине) раставания. Живите и любите тех, кто любит только вас, и не тратте своё время в ожидании.
День добрый, Анна, есть у вас взаимные чувства и мысли, надо лишь забыть о гордости и протянуть руки ему навстречу, позвать назад, и он откликнется, и восстановятся ваши отношения. Думаю, давно пришло время вам признаться в своих чувствах друг другу, наспело уже и назрело, откровенно сказать, что вам ьез него плохо, что он вам нужен и вы ждёте его, Илья хочет быть нужным, у него потребность быть понятым, и обид не меньше ваших, думаю, что надо оставить все обиды взаимные за бортом, и начать с чистого листа. Впереди время благоприятное для примирения и восстановления ваших отношений. Никаких упрёков, выяснять кто больше прав, и кто первый начал, уже поздно, и не имеет смысла. Выйдет, если позовете, и будет встреча, только помните свою цель — не высказывать и не продолжать ссору, а закончить и помириться.
Отношения сойдут на нет. Связываться с вами он не торопиться. Илья хочет прекратить эти отношения.
Здравствуйте. Мужчина думает о вас. Хочет встречи и очень соскучился. На связь выйдет в мае. Общение непременно будет. До конца года вас ждёт взаимность, гармония, радости и эйфория. В ближайшие 3 месяца вас ожидают встречи и свидания, проведённое время наедине вместе. Всех благ.
К сожалению  будущего нет  у вас, как у пары,  все идет  на короткий срок вашего общения, У  каждого свои дороги и пути.
Здравствуйте. Сейчас он ушел в себя, он запутался в неразрешенных проблем. У него сложности в жизни, проблемы с ближайшим окружением. Вас вспоминает, но встречу откладывает  и появиться может перед майскими праздниками.
то что будете с ним или не будете ответ карт оракул да нет ответ карт да. карта этого месяца вот в этом месяце будет и главный разговор о созидании семьи
Мужчина к Вам испытывает сильную страсть, он не против встречи, дальнейшего общения, однако сам по себе он такой человек, который сам себе на уме, живёт своей жизнью, размеренно. Отношения будут на уровне страсти и активного их развитие пока что не предвидится, торопиться Илья не будет. Желания могут не совпасть.
Просвета увы не будет. Для мужчины это несерьезные для него отношения. Чувств нет. На связь возможно выйдет в мае. Как пара для семьи — Вы не будете.
Здравствуйте
Наберитесь терпения, Илья человек постепенный. На связь выйдет в апреле. Будет и общение и встречи. Вижу что отношения завяжутся.
В ближайшие 3 месяца отношения будут развиваться. В этом году идёт совместная поездка
Здравствуйте я вижу ваше общение в мае месяце. Может вы сами ему позвоните, ли он не выдержит долгой паузы и напомнит о себе.  Многое будет зависеть от вашего разговора.
Не намерен выходить на связь, сейчас у вас качели, которые продлятся до конца года.
Илья отдалился от вас в чувствах, возможно что он не свободен, возле него показан образ ещё другой дамы, что ждут ваши отношения — они могут сойти на нет.
Скоро будет просвет. осталось совсем немного, такие пары, как у вас не расстаются, не просто Вам было и это видно по Вашим душевным страданиям, был период отчаяния и неопределенности, но все скоро закончится для вас обоих. Главное, что мысли о Вас у него постоянные, и чувства есть и намерение свое он не поменял, конечно же скучает и всегда скучал, и встреч хотел бы давно, но словно ему дорогу перекрывают для этого,

Будет на связи в апреле, хорошо и тепло пообщаетесь, о том, когда вам удобнее встретиться обсудите, и отношения ваши продлятся не только до конца года, они будут долгими, с наступление весны многое изменится, будет просвет, ясность и будет душевное успокоение, что ваши ожидания не были напрасными.
Сейчас занят
Здравствуйте, Анна. Просвет будет примерно через полгода. Загаданный мужчина не будет проявлять активного сближения в указанный вами срок, несмотря на то, что на сегодняшний день у него имеются достаточно светлые мысли в отношении вас. Есть намерение на ваши отношения,  но реализует он их ещё не скоро. Мужчина не скучает, т.к. мысли заняты другими сферами жизни (работа, финансы), но чувства к вам имеются, в связи с чем общение  и встреча состоится в этом месяце, однако пока не приведёт к ожидаемому результату.
 Более подробная информация, выбор города, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Любит. Встреча и отношения будут

Здравствуйте.

Он немного сомневается в своих чувствах сейчас. Ценит вас, это безусловно. В ваших отношениях хочет занимать главенствующую роль. Вас видит полной надежд на будущее.

На связь выйдет, но как будто вы первая, поперек батьки, можете) И все-таки проявления будут с его стороны, простые и ясные.

Отношения выйдут на новый уровень в этом году, здесь и страсть, и любовь, вплоть до беременности (но это, конечно, в исключительном случае)

Апрель. Какие-то точки над и расставите, внесете какую-то ясность, могут быть обсуждены важные принципиальные вопросы.

Май. Активное общение. Много много общения друг с другом.

Июнь. Все идет своим чередом, последовательно и спокойно.

Успехов!

Встречи между вами будут происходить. Будет страсть и разочарование, и не желание выйти из замкнутого круга...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудио файле

disk.yandex.ru/d/faVc4BjTf3D16Q