Что думает мужчина о девушке - вопрос №4709255

1500 p

Он2612
Она2710

Дополнение автора от 04.04.22 20:40:27
.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Влюблен. Постоянно думает о девушке. Конкретные мысли о том, что хочет ее видеть перед собой. Смотреть. Разглядывать. Любоваться.
Возможно, была ссора или недопонимание, т.к, есть вместе с тем чувство растерянности, даже обиды.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он желает её физически, страсть просматривается
После паузы планирует приехать или встретится, действие со стороны мужчины просматриваются перемена обстоятельств между вами
Пара очень необычная, взаимное сексуальное влечение и склонны быть воинственными и дразнящими в своих отношениях, игра «кто кого», что в итоге  сделает девушку разочарованной.

ENV

соблазнительная явно провоцирующая его на поступки, он это все понимает хотя и делает вид что не замечает ее попытки сблизится…
В паре превосходная совместимость.Мужчина видит в ней сильную независимую девушку, полную огня и стасти. Чувствует к ней душевное родство и притяжение.
Именно потому, что Вы недоступная, выводит этого мужчину из равновесия, которым, собственно, никогда и не отличался. Женщины его разбаловали своим вниманием, а Вас заставить быть более податливой невозможно. Выводит из себя и Ваше внимание к другим мужчинам, но не к нему, что лишает его здравого смысла на фоне безумной ревности.
интересуется вами, есть симпатия к вам, пока спешить не хочет с выводами и с вашими отношениями будет пока присматриваться узнавать вас получше
Мысли   его     романтичные ,     притягивает  его девушка. Но    в   его    поведении    много  сдержанности. Шаги   навстречу хочет    делать -   но   в раздумье .   Пока так  как то.
Вы ему очень нравитесь, очень большое сексуальное влечение, желает полноценных отношений с вами ,,,
Карты показали, что для него она какая-то недоступная… либо же между ними какие-то есть ограничения и препятствия (карта Королева Воздуха) какие-то здесь некоторые моменты есть, которые мешают им полноценно быть вместе, как я вижу. Поэтому такая здесь непростая ситуация просматривается… но в тоже время симпатию и искренность я у него вижу по отношению к ней, думает о романтике (карта Король воды) но почему-то мужчина с какой-то легкой грустью вспоминает девушку…
Здравствуйте
Отношение обычное. Есть желание узнать девушку лучше. Но девушка держит дистанцию. Идёт встреча между ними. Есть страсть. Больше идёт любовная связь.
Хотя развить отношения пара может
Думает что она привлекательная и умная.
Скоро померятся
Здравствуйте! Карт а*Туз мечей* -планы есть, но действовать активно пока не готов.

Добрый день. Со стороны мужчины есть глубокая симпатия, которая в дальнейшем перерастет в любовь. Решительности ему не хватает, поэтому пока побаивается в чем-то сильно менять свою жизнь ради собственного счастья и счастья любимой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Всегда был только хорошего мнения о ней, выделил ее сразу среди многих девушек, разглядел в ней еле уловимую тонкую и женскую мудрость — этим она и отличается от всех и этим привлекает его внимание еще больше и желание быть и оставаться с ней, очень хочет, чтобы она ему верила, для него это очень важно.
Здравствуйте. Думает о том, согласится ои она на встречу, в предложенное им время.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/L5kXIzKW9WY
Здравствуйте. Думает о том, что завоевал её сердце, что она никуда от него не денется. Какая-то тираническая позиция, это не любовь, а словно отношения охотника к своей добыче, как к трофею.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
с интересом к вам он
Мысли и чувства тёплые, он желает развития отношений с вами.

Здравствуйте.

Он ее хочет контролировать, занимать главенствующую роль. Внутренне получает ощущение таинства и загадки от женщины, хочет ее разгадать, но может быть грубоват в этом желании. От женщины видит расположение в свою сторону, думает, что она ждет от него шагов. Саму ее, как человека, видит тревожной, боящейся перемен.

Успехов.

@ SOFIA CHERNAYA