Ярославская область

здравствуйте. подскажите пожалуйста я подрался, как узнать на меня написали заявление или нет? - вопрос №4711272

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Узнается  очень  просто, Вас  должны  пригласить  в «участок», что  бы  отобрать  у  Вас  обьяснение, не  пригласят, в  течении 10-15 дней, значит  и  заявления  нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пока не вызывают, ничего не делайте.

А, в общем, система действует так: кто первый написал заявление, тот и прав, а если оба написали заявление, то тогда надо разбираться.

Buh

Здравствуйте! Не стоит этого делать. Только проявите себя. А так может быть дело закроют за сроком давности. Да и перестанут искать, если нет доказательств, что это Вы, Ваших персональных данных, а только Ваше описание. Как говорится: «Не буди лихо, пока оно тихо»…