Привет. Прошло много времени, мы немного остыли и я думаю можем поговорить конструктивно. Я очень скучаю по ребенку, я бы хотел с ним общаться и видеться с ним. С большим желанием хотел бы - вопрос №4711544

учавствовать в его жизни. Надеюсь мы сможем договорится и в будущем относится хоть с малым, но уважением. Напиши пожалуйста свое мнение по этому поводу. На это она мне написал, привет! Позвони мне, я позвонил и началось пока он не спросит где папа, видеть не дам
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не совсем конструктивный ответ со стороны женщины, но в целом мы не знаем ситуации, что и как происходит. Вы расстались с женщиной? или нет? какие были отношения? Вы можете обратиться к юристу, чтобы через суд закрепить право общения с ребёнком.
Здравствуйте!
Хорошо, если Вы сможете договориться и у Вас будет возможность общаться с ребенком. Это важно, как для ребенка, так и для Вас.
Вы можете задать вопрос в раздел «Юриспруденция» насчет того, чтобы видеться с ребенком, спросить о своих правах, Вы можете написать юристу в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.