Москва

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, звонить ли мне по этому номеру ( или меня на допрос хотят вызвать) и при чем тут ПДН ( этого я точно не понимаю). Мой возраст из "поля зрения" ПДН вышел, мне уже - вопрос №4711807

больше 18. Или это рекомендация, или срочно нужно звонить?

Или я выгляжу, как несовершеннолетний. Или это вообще не по мне?

P. S В все равно скажу, что мне вот уже 3 раза пришли на электронную почту письма с обвинениями и угрозой. Но при чем тут ПДН? Если этот ответ по этому вопросу

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Видимо кто-то принял Вас за несовершеннолетнего. Может слишком молодо выглядите, что возникли такие сомнения. Вашего фото мы не видим, поэтому не можем сделать более определенные выводы. А может просто Вас с кем-то спутали. В любом случае сами куда-то звонить или ходить Вы не обязаны. Так что предоставьте направлять Вам повестку тем, в чьи обязанности это входит.

Buh