Псковская область

Здравствуйте!Меня тормознул гаишник но я проехала дальше оставила машину и скрылась.Прав нет,машина списана.Через несколько дней к моей матери приходил участковый и искал меня.Что мне теперь будет? - вопрос №4714334

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Елена! Если за 2-3 месяца не найдет (срок давности привлечения к административной ответственности), то ничего не будет. А так вправе отвезти в ГИБДД, чтобы возбудили дело по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ (штраф от 5000 до 15000 рублей), части 1 статьи 12.1 КоАП РФ (штраф от 500 до 800 рублей).
Лучший ответ по мнению автора

Buh