Здравствуйте. Хотелось бы больше информации, как разговаривать, и вообще что делать или нет: мальчику 5.5 лет интересно мамино нижнее белье. Он прячется и достаёт белье. Мама не купается, не - вопрос №4715635

раздевается перед ним лет с 3 точно, но иногда он видел ее в нижнем белье. Сама думает показать нижнее белье сыну, рассказать, что это нижнее белье носят девушки и у его девушки и жены тоже такое будет. Правильно ли так?

Дополнение автора от 11.04.22 21:14:14
Мама-это я.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия, удовлетворить интерес ребёнка нормально, ведь если Вы будете, наоборот, скрывать это, то это будет вызывать ещё больший интерес. Также, стоит проанализировать Ваши реакции, ведь родители могут неосознанно фиксировать ребёнка на том поведении, которое вызывает тревогу и волнение у родителей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эта мама вы? Или вы спрашиваете для третьего лица?