Что думает обо мне Альберт? Есть ли любовь ко мне в его сердце? Изменял ли мне когда-нибудь? - вопрос №4715662

600 p
29.04.1974г.

Дополнение автора от 11.04.22 03:05:07
Моя дата 11.06.85 г.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь между вами есть… но в своих поступках Альберт не стабилен… Не понятно чья это дата… ваша или его… По дате-движение к успеху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта любви его к Вам вышла в раскладе. Но он такой  ленивый, чтобы показать вам  свою  любовь… Сексуальные  связи  были, но он не принимает из за измену. так как любит Вас, а все остальное для него это просто физика
от него исходит чувства любви а измены предательства нет
Он вас любит, измены были.
Добрый  вечер, в ваших отношениях один может подавлять другого, и даже как то конкурировать между собой. Любви не увидела сейчас, может толком себя не проявлять к вам. Нет, измены не было.
Он хочет заботиться о вас, ему важно чтоб вы в нём видели мужчину который может взять на себя ответственность, измены не вижу
В его срдце  есть  к вам любовь, но   к  вам с опасением он относится  и мысли  идут  у него  о самой  встречи с  вами на нейтральной  территории.Измена  в вашу  сторону была, очень давно.
Нет чувств у него к вам и не будет
изменял и не раз… с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею…
Нет, нет чувств, измена была…
Нет той любви, о которой мечтаете. Это просто увлечение, ведущее к расставанию. Изменял, любит свободный образ жизни без обязательств.
Здравствуйте. Он чувствует, что связь с вами, единодушие, то, что вас соединяло будто ослабевает. Отношение какое-то инфантильное, безответственное. Думает, что дистанция между вами увеличивается (ментальная, эмоциональная), но вы в то же самое время можете наоборот желать какого-то нового начала, способного укрепить ситуацию. Указаний на неверность не видно. Общение с кем-то могло быть параллельно.
Не изменял, любовь есть. О вас думает как о любимой и единственной женщине в своей судьбе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uR-nVNVuUao
Здравствуйте! Не изменял и не собирается. Есть не только любовь к Вам, но и уважение. Альберт строит планы насчет совместного будущего.
Да есть к вам любовь
Любви у него к вам нет, а измены возможны, по дате вы разные не совместимые ,,,
Здравствуйте. Альберт на данный момент о вас не думает, увы любви к вам тоже нет. Мужчина словно закрывается от вас, или игнорирует, может вести себя сдержанно, холодно. Измена была лишь одна.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Очень постоянно думает о Вас, сильно ревнует и любит, в его сердце одна только Вы и больше никто ему не нужен, измен не было ни раньше, ни сейчас, он Вам верен полностью и в будущем он останется верным только Вам.