Страх смерти близкого человека - вопрос №471610

У моей подруги умерла бабушка, прикованная к кровати. С моей бабушкой все хорошо, ей 67, но я уже 2 месяца, каждый день боюсь ее потерять. Как мне быть? Как перестать об этом думать?

Дополнение автора от 20.11.12 11:32:49
Я постоянно уделяю ей внимание, но мне кажется, что этого мало и что я просто не успею уделить должное внимание, показать и рассказать все, что хочется.

Ответы

Здравствуйте, Владислав!

Вы просто думаете об этом? А не хотели бы Вы чем-то помочь своей бабушке? Как-то поучаствовать побольше в ее разных хлопотах? Поближе с ней пообщаться? Сделайте для нее что-нибудь полезное и возьмите это за правило!

Удачи!