Здравствуйте. Последние месячные были 18.03, предыдущие 18.02. Цикл 31 день получается 02-03 апреля был незащищенный ПА, сегодня 11.04 начало мазать - вопрос №4717001

чем то коричневым, очень слабая боль в внизу живота. Скажите пожалуйста это месячные так рано начались? Раньше у меня такого не было. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пременструальное мазание может быть при недостаточности желтого тела. В связи сострессом и др
Ничего страшного там нет. Играет роли только при желании беременить.