Мне в промежуток работы хочется ходить.А хотелось бы подольше посидеть.Что мне делать? - вопрос №4717851

Ответы

Здравствуйте, не совсем понятна проблема — что с Вами происходит? что Вы испытываете? что хотите разобрать?
Здравствуйте!
А что Вам мешает сделать паузу и походить, если Вы устали сидеть? Делайте перерывы, зарядку.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.