отношения - вопрос №471790

я знаю что то что я спрошу глупо, но я очень запуталась и не знаю что делать.мне 17 лет а моему молодому человеку 20, он пока что не работает.вот у нас происходят такие ситуации: мы ссоримся расходимся и в итоге меримся ведь он говорит я люблю я изменюсь итд… вчера он поругался с моей мамой он выпил, хотя тут жеисходит вопрос почему ему все можно а мне нет, и я заметила что он тянет с меня деньги… говорит что у него нету а стоит поругаться он сразу же находит на пиво… мирится он тоже приходит с пивом… а не с розочкой например.а самое непонятное это то что мы весь день не видимся а вечером часов в 9 он звонит или приходит и мы идем на ночь… и с утра я ухожу… я не знаю что делать((2,5 года вместе… но мне не разорвать эти отношения… посоветуйте

Ответы

Это не отношения. Маша, ну неужели можно себя так не любить? Вы молодая, интересная девушка, вполне рассудительны, но постоянно миритесь с таким отношением к себе. Вы готовы прожить так всю свою жизнь? Он уже находит повод любую проблему запить спиртным. Дальше будет хуже.

Здравствуйте, Маша. Я тоже хором заявляю — это не отношения, а какое-то уродливое болезненное взаимодействие, которое стало возможно только благодаря Вашей незрелости.