Права - вопрос №471921

Здраствуйте. По приезду в другой регион на работу потерял права, скорей всего по дороге. Хотел бы узнать как этот вопрос можно решить на месте? Спасибо.

Ответы

Уважаемый Анатолий! Восстановление утраченных прав возможно в любом регионе России. Самое главное что бы у вас был основной документ — удостоверение о обучении в автошколе. Обращайтесь в РЭО ГИБДД по месту жительства, пребывания собирайте требуемые документы и получайте новое в/у. Прошу оценить ответ. С уважением Леканцева Анастасия