Что будет происходит в работе и в личной жизни в течении полугода? - вопрос №4720708

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной сфере будет неопределенность. С одной стороны обретение стабильности с кем-то уже известным, с другой активизация другого человека из прошлого, который будет активно стремиться к сближению, продолжению отношений, демонстрируя готовность к значительным шагам, направленным на разрыв с прошлым и открывающим перспективу для вашего совместного будущего.
В работе особых изменений не последует, кроме того, что будет сокращение каких-то возможностей, сказывающееся на общей ситуации, ходе дел, но не на материальном положении. Предварительно по этому вопросу придут известия, т.е. это будет заранее известно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На работе у Вас устойчивая позиция. Несмотря на проблемы временного характера на самом предприятии, у Вас нет финансовых потерь и профессиональных рисков. В личной жизни период будет для Вас интересеым. К Вам идет внимание и не от одного мужчины. Есть большая возможность начала новых длительных отношений.
Перемены будут, но небольшие. До конца года появятся новые обязанности, что никак не повлияет на финансовую сторону. Придется выполнять не только свою работу. Также вероятны поездки по работе.
В личной жизни общение с не свободным мужчиной. Также вас ожидает выбор среди нескольких мужчин. Вниманием противоположного пола не будете обделены.
В личном новое знакомство, скорее в поездке какой-то, по работе стабильно! Видно любите свою работу, прибыль через женщину
Добрый день на личном фронте вам надо забыть прошлое постараться по максимуму там ишел негативный мужчина.У вас по судьбе два брака а третий не советую.Идет то что на вас засматриваться мужчина, вам главное выбрать того кто по душе и тот кто с чистыми помыслами, будет такой простой не обеспеченный но он надёжный.В течении пол Тора года на личном идёт важное хорошее события.Мне ещё идутт детки по судьбе у вас двое.И детки от разных мужчин.Первый ребенок как ему не будет хватать отца но вашей вины не будет.В работе вы идите к целям управлять людьми но сейчас период не тотт что сильно развиваться но с конца лета должен пойти падьом и вы мне идете и машина и красный цвет как то связан с вашей удачей.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В работе продвижение с май месяца, карьерный рост,  в личной жизни новое знакомство для серьёзных стабильных отношений
Виктория — высокий интеллект… материальны… хотите добиться большего чем сейчас имеете… Яркая как бабочка… но за вашей яркой внешностью кроется не простой характер… который и пугает ваших мужчин.В работе переход на новую должность.В личном все будет налаживаться в течении двух лет… вот тогда и наступит время перемен… перемен глобальных… с переездом и улучшением качества жизни.Удержите!!!
то что карта прошлого года расставания но рядом с вами есть избранник встреча общения и тут есть взаимность чувства вот карта созидания семьи по осени. карта лето две позиции поездка отдых и то что есть шанс продвижения по карьере сделать
Стабильная работа больших перемен в плане зарплаты  я не вижу у вас
эта работа вообще не для вас тут не будет у вас роста и большой зарплаты всё будет на одном месте
В личной жизни висит неопределённость, в которую вам самостоятельно нужно внести ясность и расставить всё точки.  В работе большой подъём, открываются большие перспективы в течении полугода, которые нужно будет крепко удерживать.
В личном плане Вы будете «под защитой Свыше». Это означает удачное стечение обстоятельств.
В работе в целом сложится благополучно. Ваши старания поддерживать хорошие отношения с коллегами принесут свои позитивные результаты.
На работе будут перемены в хорошую сторону, в личном  развитие любовных  отношений  которые выйдут на новый уровень ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте Виктория. Старший аркан Повешенный, говорит о том, что вы много думаете о своих личных отношениях с мужчиной, который отдалился. А Туз мечей ясно  показывает вам, что с ним должно быть покончено. По вопросу о работе карты паж пентаклей и Туз пентаклей говорят об улучшении  и даже реальной удачи, которые помогут вам повысить свои финансы. Королева жезлов показывает вас Виктория. Вы активны и уверены в себе, умеете достигать своих целей. И новое знакомство у вас с Рыцарем пентаклей, обеспеченный практичный мужчина с которым показана ваша счастливая  семья, мальчик и девочка это ваши дети.
Новая работа вас ждёт весной в личной ждёт знакомство на ней