выселение - Удмуртская Республика - вопрос №472076

Здраствуйте Подскажите мне пожалуйста как мне быть, у меня умерла мама мы с братом два наследика, но там прописат только бывший сожитель мамы, мы уже получили все документы на квартиру как мне его выписать Спасибо огромное

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно подать исковое заявление в суд, о снятии с рег. учёта сожителя мамы. Уверен суд примет решения в вашу пользу.