Мужчина перестал общаться , пояснил заболела его мама. Может быть это просто предлог - вопрос №4722711

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Может быть. А может и нет.

Что планируете делать дальше? Сколько еще будете ждать?

Чем займетесь вместо ожидания?

а вы не верите?
Здравствуйте, сколько мужчина уже не выходит на связь? Это может быть и предлог, а может быть и правда, что мужчина сейчас занят. Какие между Вами отношения? почему Вы сомневаетесь в нём и в его чувствах?
Здравствуйте!
А что происходило ранее в Ваших отношениях?
Возможно, мужчина говорит правду, возможно, это предлог. Здесь нужно более подробно понимать, что между Вами происходит, какие отношения с мужчиной.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.