Плдскажите, кто подойдет для отношений, с кем счастье будет? Помогите разобраться. - вопрос №4723294

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первый мужчина хотел серьезных отношений, но сейчас эта тема его интересует гораздо  меньше. И он сложный в общении, с ним тяжело «вырулить» отношения в нужном направлении.  Второй мужчина настроен очень серьезно, верный, домашний, вы будете вместе. Счастье безоблачным не бывает, но позитивных моментов будет гораздо больше, чем негативных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с первого фото слева, с ним у вас будет счастье он к вам испытывает чувства и вы будете за ним как за каменной стеной. Мужчина справа, будет в подвешенном состоянии, не подходит вам.
Без сомнения мужчина на первом фото. Он волевой, целеустремлённый. У вас с ним огромный потенциал для создания семьи. Вы подходите друг другу по энергетики и по судьбе! Развитие отношений с ним для вас более подходящие. Там и личностный рост, и благо, и любовь…
Добра и здравия
Вы будите счастливы и первым мужчиной, и со вторым, если правильно построите отношения.Но вот с первым мужчиной будет трудней это сделать.

Ни один из них никаких чувств к вам не испытывает на данный момент. Если у вас шапочное знакомство-тогда это нормально, если вы общаетесь какое-то время, то мужчины не планируют с вами дальнейших отношений. Создать отношения: с 1м сами будете думать, а надо оно мне, с ним-то. тут ооочень рано об отношениях говорить. Со вторым скорее кекс ради кекса

среди них нет кандидата на то, к чему вы стремитесь, но решать и пробовать строить что-кончено же вам

Из данных мужчин никто не подходит для семейной жизни, у вас будет возможность встретить мужчину для серьёзных отношений в июль месяце

Не с кем они не планируют отношения все наиграно от них идёт
С мужчиной на первом фото у вас страсть, физическая тяга, но вы сомневаетесь в отношениях с ним… имеются страхи и опасения… вас связывает общие дела (работа). На будущее с ним показана не лучшая перспектива… какой-то разлад — конфликт, неожиданная неприятная ситуация на горизонте светит.  Скорее всего присутствует третья сторона в этих отношениях. Со вторым мужчиной отношений как таковых вообще не наблюдается, как-то все уныло… в целом — вообще не вариант. Если выбирать между ними, то более яркие чувства к первому мужчине, да и какой-то сюжет в отношениях просматривается.
Добрый день.
Первый мужчина(смотрит в сторону на фото)  с ним будут отношения, он к вам хорошо расположен. Но на долгосрочные отношения сосать союз не получится. Не по судьбе.
Второй мужчина по всей видимости Вам чем то не подходит, Вы от него самостоятельно закрываетесь. Толку с ним ни какого, только время потеряете.
Другой мужчина будет, но не скоро,23-24 год.
со вторым на фото будут отношения
Первый -для брака.
Здравствуйте, ни с первым, ни со вторым. Первый рассматривает перспективы с другой женщиной, а второй скоро сам исчезнет из вашей жизни.
Здравствуйте. С мужчиной на правой фотографии попроще будет: более теплые, яркие и позитивные отношения. Хотя мужчина в определенных моментах способен быть упрямым и бескомпромиссным. Но он умеет брать на себя ответственность и заботиться. С мужчиной с левой фотографии в отношениях придется чем-то поступиться, пойти на какие-то жертвы. По крайней мере на первых порах. Это может восприниматься как испытание на прочность. И какой-то особой эмоциональной, ментальной близости в этой связи все же не будет, не смотря на достойное отношение, дающее понимание того, что вас ценят и уважают.
Больше и лучше всего подойдет для отношений мужчина на втором фото, который улыбается, рядом с Вами он поменяется в лучшую сторону, он и сейчас хороший, но рядом с ним нужна девушка, которая бы о нем заботилась, ради Вас он готов на многое, к нему только особый подход нужен, он любит, когда его хвалят и внимательно слушают, а все -это Вы умеете и сможете, поэтому, счастье будет только с ним. На первом фото мужчина не исправимый, он эгоист и такой взаимности, как со вторым мужчиной не будет.